Pokemon Sleep наконец объясняет, что это такое

После скрытых трех лет фанаты наконец-то узнали, что представляет собой приложение Pokemon Sleep для отслеживания сна и как оно подключается к Pokemon GO Plus+.

Pokemon Sleep наконец объясняет, что это такое

Через пару лет фанаты наконец узнали, что такое Pokemon Sleep о. Эта загадочная игра для мобильных телефонов была анонсирована еще в 2024  году, но с тех пор подробностей об игровом процессе Pokemon Sleep практически не было. Первоначально его планировалось выпустить в 2020 году, но с тех пор он был отложен.

Из-за этого некоторые поклонники Pokemon поверили, что Pokemon Sleep был отменен, но регистрация SSL-сертификата в апреле 2021 года показала, что это не так. Затем анализ данных Pokemon GO APK за январь 2022 года намекнул, что Pokemon Sleep будет иметь некоторую совместимость с грядущим аксессуаром Pokemon GO Plus.

Завеса тайны вокруг Pokemon Sleep была наконец приподнята во время последнего мероприятия Pokemon Presents. Все началось с очаровательного и мирного трейлера Pokemon Sleep, в котором было показано множество покемонов фанаты обнимаются со своими любимыми покемонами, чтобы хорошо отдохнуть ночью. После этого главный операционный директор The Pokemon Company Такато Уцуномия объяснил историю и предпосылку Pokemon Sleep, в которой игроки сотрудничают со культовым спящим покемоном Снорлаксом и исследователем сна покемонов по имени профессор Нероли, чтобы следить за ночным временем. узоры покемонов.

Для этого Pokemon Sleep игрокам просто нужно оставить свой смартфон рядом с подушкой, когда они ложатся спать ночью. Пока они дремлют, Pokemon Sleep отслеживает режимы сна пользователя и классифицирует их по трем различным категориям: дремота, дремота и дремота. Некоторые покемоны также сортируются по этим трем уровням сна, и они появляются вокруг спящего Снорлакса, когда игрок просыпается утром. Продолжая играть, игроки Pokemon Sleep могут даже обнаружить уникальные стили сна для определенных пород покемонов.

Как предполагалось в предыдущих слухах, Pokemon Sleep полезен не только для того, чтобы гарантировать начинающим тренерам рекомендуемые восемь часов сна каждую ночь. Прямая трансляция Pokemon Presents также позволила фанатам впервые взглянуть на новое периферийное устройство Pokemon GO Plus+ , которое используется с Pokemon Sleep для отслеживания пользователя’ режимы сна. Он также может воспроизводить успокаивающие колыбельные и звуки будильника, любезно предоставленные любимым талисманом Pokemon Пикачу.

Точно так же, как Pokemon GO помог тренерам во всем мире. мир получает рекомендуемое количество физической активности, Pokemon Sleep выглядит так, чтобы побудить их хорошо отдохнуть ночью с помощью их любимых коллекционных существ. Только время покажет, примет ли мир Pokemon Sleep, но это многообещающее приложение для отслеживания сна, кажется, может быть интересным способом расслабиться после ночного сеанса Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Sleep будет выпущен летом 2023 года для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий