Pokemon Sword and Shield дает игрокам новых покемонов в ограниченном по времени событии

Захватывающая неделя для поклонников покемонов заканчивается объявлением о том, что игроки Pokemon Sword и Shield скоро получат доступ к новым карманным монстрам.

Pokemon Sword and Shield дает игрокам новых покемонов в ограниченном по времени событии

Pokemon Поклонники недавно получили много интересной информации, так как на прошлой неделе на мероприятии Pokemon Presents им новые подробности о чемпионате мира по покемонам, обновления для Pokemon GO и Pokemon Unite, а также третий трейлер для Pokemon Scarlet и Фиолетовый. Пока фанаты с нетерпением ждут следующей пары основных игр серии, Game Freak и The Pokemon Company дают игрокам повод зайти в самые последние игры, Pokemon Sword и Щит.

Как и в случае с любым другим основным титулом Pokemon , Sword и Shield дал игрокам новый регион, по которому можно было бродить, покемонов, которых можно было ловить, уникальную способность эволюции в виде Dynamax и Gigantamax и многое другое. Теперь Game Freak добавляет еще больше карманных монстров в Pokemon Sword и Shield., так как компания объявила, что фанаты смогут получать новых покемонов еженедельно с 12 августа по 16 сентября. : Dracovish, Dragonite, Gengar, Sirfetchd и Lucario.

Эти покемоны могут показаться знакомыми поклонникам мультсериала, так как они являются пятью из шести участников. вечеринки Эша в новом аниме Pokemon Journeys. Покемон не будет распространяться на Sword и Shield .игроки в том же порядке, в котором Эш ловит их в Pokemon Journeys, поскольку Sirfetchd был первым существом, которое культовый главный герой поймал во время посещения региона Галар. Тем не менее, для любого поклонника аниме будет весело работать с той же командой, что и Эш. Конечно, особый Пикачу также будет доступен для игроков Pokemon Sword и Shield , так как ни одна команда Эша не будет полной без Pokemon талисман франшизы.

«Чемпион мира Пикачу»; будет доступен за день до Dracovish, 11 августа. После падения Dracovish 12 августа Dragonite будет доступен 26 августа, а Gengar, Sirfetchd и Lucario появятся через несколько недель после 2 сентября. 9 и 16 соответственно. Еще одна вещь, которую следует отметить в связи с тем, что эти новые покемоны появятся в Sword и Shield , это то, что каждый из них будет 80-го уровня, то есть любой, кто схватит Pokemon Journeys Эша команда будет иметь преимущество в сюжете игры.

Сообщается, что коды для этих новых покемонов будут распространяться только в Японии, а западные покемоны Фанаты не должны беспокоиться, так как коды также будут работать за пределами Японии. Наряду с этим ограниченным по времени событием, игроки Pokemon Legends: Arceus также могут получить новый косметический предмет в рамках розыгрыша Mystery Gift до июня 2023 года.

Pokemon Sword и Щит уже доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий