Pokemon TCG раскрывает продукты и дату выпуска своего расширения Pokemon Go

Самый большой кроссовер Pokemon Go с TCG на сегодняшний день выходит в июле.

Pokemon TCG раскрывает продукты и дату выпуска своего расширения Pokemon Go

The Pokemon Company полностью приоткрыла завесу над своим недавно объявленным совместным расширением между Pokemon TCG и Pokemon Go, подтвердив, что она получает аналогичный релиз до последнего Празднование года.

ККИ Pokemon: в Pokemon GO будут представлены карты, основанные на популярной мобильной игре, однако вы не сможете покупать бустеры по отдельности. Вместо этого вы сможете получить их через серию специальных дополнительных продуктов, которые должны быть выпущены в июле этого года.

Три основных дополнительных продукта будут представлять собой три специальные коллекции, основанные на Три команды Go, с доступными коробками Team Valor, Team Mystic и Team Instinct. Каждый из них будет включать в себя шесть бустеров GO, значок с эмблемой этой команды и одну промо-карту тренера & хотя это не раскрывается, это, вероятно, будут лидеры Кандела, Бланш и Спарк.

The Pokemon TCG раскрывает продукты и дату выпуска расширения Pokemon Go

Также будет обычная Elite Trainer Box и Elite Trainer Box Plus, эксклюзивные для центр покемонов. Хотя их содержимое еще не раскрыто, также будут:

  • Премиум-коллекции
  • Коллекции
  • Банки
  • Контейнеры для покебола
  • Мини-банки
  • Колоды V Battle
  • Набор колод V Battle
  • Коллекция Premier Deck Holder
  • Коллекция пинов

Это означает, что Go не слишком отличается от прошлогоднего набора Celebrations, который также был выпущен только как серия промо-продуктов. Однако, в отличие от Celebrations, в бустерах Go будет десять обычных карт, а не четыре. Наборы, представленные на данный момент, также не включают в себя бустеры из других недавних дополнений, что позволяет предположить, что сотрудничество Go может быть больше, чем Celebrations.

Несмотря на то, что Pokemon Go и Pokemon TCG являются двумя из самых успешных когда-либо созданных игр про покемонов, они имеют очень мало общего друг с другом из-за лицензионных соглашений между Niantic и Pokemon Company. Единственная когда-либо выпущенная карта, связанная с Го, была версией «Исследования профессора», в которой фигурировала профессор Уиллоу из Го, а также уникальный код для разблокировки предметов и косметики в самом Го. Пока не подтверждено, будет ли эта функция кода повторяться в расширении.

The Pokemon TCG раскрывает продукты и дату выпуска своего расширения Pokemon Go

Покемон ККИ: Pokemon GO запускает свою первую волну продуктов 1 июля 2022 г. Полный график выпуска будет подтвержден ближе к этой дате.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий