Pokemon Unite добавляет легендарный меч и щит в список в следующем большом обновлении

Последнее обновление Pokemon Unite добавляет члена легендарного состава Sword and Shield в список вместе с игровым зимним событием.

Pokemon Unite добавляет легендарный меч и щит в список в следующем большом обновлении

Следующее обновление Pokemon Unite принесет культовую легенду от одного из Расширения Sword and Shield для MOBA, покемона Ушу Уршифу. Pokemon MOBA, разработанная TiMi Studios, часто добавляла новых существ в список игр на протяжении всей истории франшизы, посвященной ловле монстров. Каждый месяц в игру постоянно добавляется несколько новых покемонов, а последние обновления привносят в игру любимых фанатами покемонов, таких как Зороарк и Саблай. Теперь следующее обновление Pokemon MOBA принесет еще одного члена Pokemon.легендарных персонажей в игре.

Pokemon Unite часто показывал членов культовых легендарных покемонов франшизы в MOBA как в качестве игровых персонажей, так и в качестве игровых боссов. Любимые покемоны, такие как Мью и Хупа, привнесли новые способы игры в MOBA с уникальной механикой, такой как способность Мью заново запоминать движения и постоянно менять свои стратегии. Другие, такие как Buzzwole, стали мощным дополнением к игре, оказавшим большое влияние на соревновательную мету MOBA. Теперь Уршифу будет следовать тенденциям прошлых легенд, привнося уникальный стиль игры в Pokemon Unite.

Pokemon Unite официально представил Уршифу как новейшего покемона, появившегося в MOBA, а покемоны, ориентированные на кунг-фу, присоединятся к игре 1 декабря. Как и легендарная версия Sword and Shield, Уршифу в Объединение покемоновбудет представлено несколько различных стилей игры, основанных на стилях одиночного и быстрого ударов покемонов. Хотя в трейлере не показано, как игроки смогут выбирать свой игровой стиль, подтверждено, что Уршифу будет иметь разные ультимативы в зависимости от его формы, а также некоторые другие анимации.

Добавление Уршифу. в Pokemon MOBA станет частью запуска Pokemon UniteЗимнее праздничное событие с большим количеством нового контента. На мероприятии будут представлены новые испытания на игровой карте Shivre City, а также новый боевой пропуск, предлагающий праздничную косметику в качестве награды за прогресс. Событие «Вызов Авроры» также даст больше шансов игрокам проникнуться праздничным настроением, предлагая праздничный головной убор в стиле Stantler в качестве награды за рейтинговые матчи и бейсболку Glaceon во время события.

The Франшиза Pokemon подготовилась к напряженному праздничному сезону между новыми событиями в Pokemon Unite и новейшей записью основной серии. Pokemon Scarlet и Violet были запущены ранее в этом месяце и имели огромный успех, побив рекорд Nintendo: через несколько дней после выпуска было продано 10 миллионов единиц. Unite также присоединился к празднованию выпуска, а также в сотрудничестве с Pokemon Scarlet и Violet, предлагая эксклюзивные косметические предметы в Unite в течение ограниченного времени. Дополнение Уршифу к Pokemon Unite принесет уникальный новый стиль игры в MOBA, когда она выйдет завтра.

Pokemon Unite теперь доступен для Nintendo Switch и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий