Pokemon Unite раскрывает зимние планы контента

Всего через несколько дней Pokemon Unite будет размещать контент на зимнюю тематику в течение декабря и начала января, в котором игроки смогут принять участие.

Pokemon Unite раскрывает зимние планы содержания

Игрокам

Pokemon Unite предстоит многое ожидать в ближайшее время, так как команда разработчиков объявила о планах зимнего праздничного события, которое скоро появится в игре. Pokemon Unite недавно провела для игроков мероприятие, посвященное Хэллоуину, на котором были представлены новые косметические предметы для покемонов и тренеров, которые можно было просмотреть и примерить.

Мир Pokemon— это огромное место, охватывающее множество игровых жанров за пределами классического формата JRPG. Pokemon Unite — это MOBA с многолетним опытом, из которого можно черпать вдохновение, с большим количеством контента для игроков, различными покемонами, которые выполняют разные роли в матче, и различными картами со своими уникальными трюки и условия победы.

Pokemon Unite1 декабря начнется зимнее праздничное событие. С 1 декабря до Рождества в игре будет проходить испытание «Битва снежков» на карте Shivre City, поощрение за праздничный вход в систему для игроков, испытания «Аврора» и рейтинговые матчи «Аврора» для игроков, чтобы зарабатывать валюту и сдавать косметические предметы. С 1 декабря по 9 января игрокам будет доступен боевой пропуск Illumination Challenge. В это время косметические награды, которые игроки могут заработать для своих тренерских аватаров и своих покемонов, имеют праздничную тематику, начиная от свитеров и заканчивая шляпами, как показано разными покемонами на изображении, опубликованном в Твиттере. Также будут включены традиционные выходные Pokemon Unite в начале декабря.

Параллельно с зимним праздничным событием проходит кроссовер с Pokemon Scarlet и Violet. Игроки Pokemon Unite на Switch, у которых есть Pokemon Scarlet и Violetsave файл сможет войти в систему и запросить новый наряд и фон карты тренера, чтобы игроки могли использовать их по своему усмотрению. Наряд и фон будут посвящены униформе и цветам Академии Наранджа и Академии Ува из каждой соответствующей игры. На момент написания статьи покемонов из региона Палдеа в настоящее время в Pokemon Unite нет, но это, вероятно, изменится в будущем.

Ивент зимних праздников наступает после Pokemon Unite выпустила Sableye, покемона тьмы из Hoenn, в качестве новейшего играбельного покемона в игре. Однако вскоре в игре появится еще один новичок. 1 декабря в игру добавится Уршифу, покемон ушу из дополнения Isle of Armor в Pokemon Sword and Shield. Urshifu будет поставляться с темным стилем одиночного удара и стилем быстрого удара водного типа, которые добавят новый уровень сложности для игроков. Помимо двух новых покемонов и множества нарядов, которые игроки могут заработать, Pokemon Unite будет поддерживать интерес игроков в 2023 году и далее.

Pokemon Unite уже доступен для Android, iOS и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий