Покимане объясняет, почему «странно» говорить о своих отношениях в прямом эфире

Покимане, наконец, действительно говорит о том, почему она склонна обходить любые разговоры о том, состоит ли она в отношениях в прямом эфире.

Покимане объясняет, почему

Twitch-стример Имане "Pokimane" Anys часто говорит на самые разные темы во время стрима. Однако есть один аспект ее жизни, о котором она не любит говорить со своими зрителями на Twitch: встречается ли она с кем-то конкретным, и в одном из недавних выступлений она объяснила, почему именно так.

С кем встречается Покимане и встречается ли она вообще с кем-либо, является популярной темой для разговоров среди ее зрителей. Иногда она дает некоторые намеки на то, состоит ли она в отношениях или нет, но она часто дает понять, что это просто не то, о чем она чувствует себя комфортно, вдаваясь в подробности. Хотя некоторые могут найти довольно очевидные причины, по которым она может держать такие вещи в секрете, но в одном из недавних выступлений она прямо объяснила, почему ей не нравится говорить на эту тему.

Тема снова поднялась, когда друг Pokimane Кевин появился на одном из ее потоков, и ее зрители снова начали задаваться вопросом, может ли он быть больше, чем друг. В какой-то момент в качестве очевидной шутки Кевин повернулся к стримеру и спросил, встречаются ли они. Вопрос заставил ее на мгновение замереть и выглядеть довольно смущенно.

Покимане объясняет, почему

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Pokimane2.jpg?q= 50fit=кропw=963dpr=1,5"/>

Очевидно, понимая, что ее реакция могла заставить людей задаться вопросом, почему она так выглядит, она подробно рассказала, почему это была ее реакция. Она объяснила, что, когда люди задают ей подобные вопросы, создается впечатление, что она вернулась в начальную школу и ее ставят в тупик.

Она попросила зрителей поставить себя на место 13-летнего подростка из средней школы, и они просто тусовались, занимаясь своими делами. «А теперь представьте, если бы пришел репортер и насильно спросил, кто вам нравится?» она добавила. Затем она рассказала своим зрителям Twitch, что ей просто странно говорить о статусе своих отношений с Кевином или кем-то еще в прямом эфире. Со своей стороны, Кевин сказал, что согласен с тем, что то, с кем она встречалась или не встречалась, было «делом личной жизни». это никого не касалось.

Имеет смысл, что стримерша хотела бы сохранить как можно больше своей личной жизни в тайне и отдельно от своих поклонников. В прошлом Покимане несколько раз подвергался преследованиям. Время от времени у нее также были стычки с другими стримерами. Из-за ее популярности кажется, что она чувствует, что он должен убедиться, что между ее личной жизнью и ее поклонниками есть небольшая дистанция.

Источник: Dexerto , Твитч

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий