Поклонник Call of Duty сделал невероятно ностальгическое открытие в Walmart

Поклонник Call of Duty делает невероятно ностальгическое открытие, не говоря уже о большом, делая покупки в местном магазине Walmart.

Поклонник Call of Duty делает невероятно ностальгическое открытие в Walmart

Поклонник Call of Duty нашел престижное издание Call of Duty: Ghosts продаются с хорошей скидкой в ​​местном магазине Walmart. Call of Duty: Ghosts была выпущена в 2013 году и примечательна тем, что стала первой CoD.игра доступна на консолях восьмого поколения в виде версии для разных поколений. Разработанная Infinity Ward игра Call of Duty: Ghosts также является заметной частью серии, к сожалению, по менее позитивным причинам.

Вплоть до Call of Duty: Ghosts, все части основной серии франшизы Call of Duty получили восторженные отзывы критиков. Выпуск Call of Duty: Ghosts вызвал явно более неоднозначную реакцию: фанаты были недовольны многопользовательской игрой и обнаружили, что формула кампании франшизы устаревает. Зов долга: призракинастолько не понравился, что, несмотря на то, что в игре явно заложен сиквел, по сей день не было никакого продолжения.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Те, кого не оттолкнули неоднозначные отзывы о Call of Duty: Ghosts, могли выбирать из нескольких версий игры. на момент выпуска в 2013 году. Помимо различных версий Call of Duty: Ghostsдоступны для разных консолей, были разные издания с бонусным контентом. Тот, который рекламировался как «окончательный». Коллекционное издание Call of Duty: Ghosts — это Prestige Edition, которое пользователь Reddit нашел в местном магазине Walmart за 89 долларов США, хотя игра вышла десять лет назад.

The Call of Duty: GhostsИздание Prestige Edition поставлялось с камерой 1080p, сезонным абонементом, который гарантировал доступ к четырем наборам карт DLC, ремешку из паракорда, стальной книге, внутриигровому патчу, карте и фону, а также цифровой копии официального саундтрека. Когда он впервые был выпущен, он стоил 199,99 долларов, поэтому 89,00 долларов — это неплохая сделка, особенно с тех пор, как он был открыт. При этом коробка не в идеальном состоянии. Цвета кажутся блеклыми, а по краям есть некоторые повреждения, но это все равно должно быть хорошим предложением для фанатов или коллекционеров Call of Duty.

Call of Duty: Ghosts обычно считается одной из самых слабых игр в серии, но все же есть те, кто испытывает сильную ностальгию по игру и, скорее всего, ухватятся за шанс добавить Prestige Edition в свою коллекцию, особенно за 89 долларов. Другие могут захотеть сохранить свои деньги для новых впечатлений от Call of Duty, таких как предстоящая игра 2023 года Call of Duty, которая еще не была должным образом раскрыта на момент написания этой статьи.

Call of Duty: Ghosts доступен для ПК, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий