Поклонник Elden Ring использует 3D-принтер для создания впечатляющей фигуры ходячего мавзолея

Один талантливый игрок в Elden Ring тратит несколько часов на 3D-принтер, чтобы создать впечатляющий фан-арт Ходячего Мавзолея из игры.

Фан Elden Ring использует 3D-принтер для создания впечатляющей фигурки ходячего мавзолея

Элден Ринг< /сильный>вышла более двух месяцев назад и получила широкое признание игрового сообщества. Более того, Elden Ring имел коммерческий успех и, возможно, стал самым крупным релизом года, собрав постоянно растущую базу фанатов из разных уголков земного шара.

Многие. из этих поклонников Elden Ring — талантливые художники, известные своими невероятными произведениями искусства, изображающими многие элементы игры. Художники регулярно придумывают Elden Ringна основе искусства, изображающего игровых неигровых персонажей, различных боссов и знаковые локации. Некоторые из них становятся вирусными, например, изображение Elden Ring, на котором изображена механическая версия Малении, одного из самых могущественных боссов игры.

Еще один поклонник Elden Ring вышел из тени, чтобы продемонстрировать свои творческие способности. Интересно, что этот игрок использовал технологии и использовал другой подход, чем многие другие фан-артисты. Пользователь Reddit AhhJenkins использовал 3D-принтер для создания скульптуры, основанной на Ходячем мавзолее, одном из самых интересных объектов в Элден Ринг.. Судя по всему, пользователь потратил более ста часов на создание фигуры Ходячего Мавзолея, почти до совершенства прорисовывая крошечные детали. Помимо внешней конструкции, пользователь также потратил много времени на проектирование интерьеров. Однако многие Redditors отметили, что AhhJenkins упустил примечательную деталь, культовый колокол Ходячих Мавзолеев, которого нигде не было видно.

Вентилятор Elden Ring использует 3D-принтер для создания впечатляющей фигуры шагающего мавзолея

Для тех, кто не знает, ходячие мавзолеи — одни из самых необычных существ, встречающихся в Элден Ринг. Как следует из названия, это настоящие мавзолеи с четырьмя гигантскими каменными ногами, которые можно увидеть бродящими по разным локациям в игре. Поскольку мавзолей постоянно движется, игрокам сначала нужно остановить его, если они хотят получить к нему доступ. Однако многие игроки не знают, как остановиться и войти в ходячие мавзолеи в Elden Ring, и используют множество различных стратегий, например, прыгая на них с более высокого места. Между тем, более простым способом действий является нападение на серые черепа на его ногах, чтобы остановить Ходячий мавзолей перед входом.

Ходячие мавзолеи в основном известны тем, что дублируют воспоминания, выпадающие из различных Элден-Ринг боссы. Эти воспоминания можно либо обменять на мощное оружие, либо сжечь. В то же время поклонники Elden Ring должны помнить, что каждое воспоминание имеет разную ценность, а это означает, что некоторые из них можно обменять на более мощные предметы, чем другие. Естественно, многим игрокам часто требуется помощь в том, какое воспоминание следует продублировать в Elden Ring.

Elden Ring уже доступно. для ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий