Поклонник Elden Ring нарисовал невероятную картину Маликета

Сообщество Elden Ring продолжает делиться потрясающими произведениями искусства, основанными на персонажах игры, а один из фанатов опубликовал потрясающую картину Маликета.

Фан Elden Ring нарисовал невероятную картину Маликета

<р>Как и во многих других сообществах, посвященных видеоиграм, страстные члены фанатской базы Elden Ring часто делятся произведениями искусства в Интернете. Один особенно талантливый художник нарисовал нескольких участников Эльден Ринг , последним персонажем которого стал Маликет, Черный Клинок.

Маликет оказался невероятно популярным. с Кольцом Элденасообщества, и легко понять, почему. Один из последних главных боссов, с которыми игроки могут сразиться в последнем выпуске FromSoftware, Маликет может похвастаться уникальными черно-золотыми доспехами, а также своим одноименным Черным клинком. Именно это оружие делает вторую фазу боя такой запоминающейся, поскольку наряду с ловкостью Маликета его оружие снижает запасы здоровья игроков, одновременно имея возможность истощать их здоровье после попадания.

В то время как игроки отдали дань уважения персонажу, став Большим Маликетом, пользователь Reddit tyranosaure продемонстрировал некоторую любовь к Тени Марики с помощью поистине захватывающего искусства. Картина выглядит как гобелен и полна невероятных деталей, таких как Ранни и Марика, расположенные слева и справа от основного изображения. Комментаторы указали на Сородичей Черного Клинка, которые были включены в верхнюю часть гобелена, что является невероятной деталью, отдающей дань уважения роли фракции как слуг Маликета.

Я нарисовал Маликета, Черного Клинка из Элденринга

Очевидно, что сам Маликет является главной звездой шоу, а его персонаж ревет в центре художественного произведения. Все золотые акценты отчетливо видны на его доспехах, как и белые волосы на макушке. Как и в игре, Черный клинок Маликета светится красным из-за эффекта вампиризма, а мощное оружие так же привлекает внимание, как и зверь, который им владеет. Неудивительно, что статья пользуется успехом на Reddit, собрав более 4000 голосов и множество положительных отзывов от других .Поклонники Elden Ring.

Те, кто любит стиль артиста, могут увидеть в профиле несколько других подобных произведений. Радан получила такой же гобелен, как и Ранни. Поскольку многим нравятся произведения, которыми поделился художник, фанаты могут только надеяться, что со временем будут делиться похожими работами. Один гигантский гобелен, объединяющий все части, может быть невероятным, поскольку у каждой картины, которую разделяет тиранозавр, есть единый стиль. Каждая часть отлично справляется с изображением персонажей, а также передает эстетику Elden Ring.

Хотя еще предстоит выяснить, будет ли какая-то правильная Elden Ring На самом деле будет выпущен DLC, в котором появятся новые боссы, которым можно будет посвятить фан-арт, геймеры явно развлекаются с текущим списком врагов. Тем, кто любит Маликета и с любовью помнит его бой, будет сложно превзойти эту картину.

Кольцо Элдена теперь доступно на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий