Поклонник Elden Ring отдает дань уважения Черепашьему Папе в реальной жизни

Один фанат Elden Ring отдает дань уважения Мириэль, пастору обетов, огромному неигровому персонажу-черепахе, которого игроки прозвали Папой-черепахой.

Поклонник Elden Ring отдает дань уважения Черепашьему Папе

Из последней игры компании Software, Elden Ring, покорила мир своей смесью классического европейского фэнтези и причудливого темного фэнтези. В отличие от предыдущих игр Soulsborne, действие которых происходило в мрачных умирающих мирах, действие этой игры происходит в достаточно фантастическом царстве, чтобы сделать элементы ужасов особенно пугающими. Теперь один из поклонников Elden Ring обращает внимание на один из самых любимых фэнтезийных элементов игры, отдавая дань уважения Черепашьему Папе в реальной жизни.

Мириэль, пастор клятвы, — это гигантская нежная черепаха-NPC, которую можно встретить в церкви клятвы, где они служат стюардами. Они очень похожи на других больших черепах, которых можно встретить на протяжении всей игры в качестве пассивных мобов. Однако что отличает Мириэль от других, так это их выбор головных уборов: они носят белую митру, церемониальный головной убор, который носят епископы и некоторые аббаты в традиционном христианстве.

Redditor Azonavox недавно поделился фотографией своей реальной дани Мириэль, пастору Vows, которую они и многие другие фанаты называют Черепашьим Папой. Дань представляет собой большую пластиковую фигуру черепахи, одетую в тщательно сложенную бумажную митру. Шляпа украшена детальными, игровыми украшениями, нарисованными золотым карандашом.

Надеюсь, вам понравилась моя дань уважения Черепашьему Папе! из Элденринга

В отличие от настоящей Мириэль, пастора обетов, эта имитация Папы-черепахи, похоже, может правильно вставать и двигать головой. NPC проводит время лежа совершенно неподвижно и сообщает, что их ноги уже не такие сильные, как раньше, поэтому фигура со всеми ногами выглядит странно. Кроме того, фигура также имеет более теплый коричневый оттенок тела, чем настоящий Папа-черепаха, который покрыт серой кожей и чешуей. Однако комментарии Azonavox под публикацией предполагают, что они просто взяли случайную фигурку черепахи и переделали ее, что объясняет различия в дизайне.

На момент написания статьи похоже, что другие Elden Поклонники Ring впечатлены творением Azonavox и относятся к нему как к диораме. Один пользователь заявил, что дань — идеальное место, чтобы принести все свои свитки и молитвенники, а второй заявил, что они купят его, используя свой продовольственный бюджет, если это возможно. Третий пользователь выразил опасение, что Джордж Р. Р. Мартин, хорошо известный тем, что убивает персонажей, может сделать что-то плохое с Мириэль, пастором обетов в дополнении Elden Ring. Поскольку DLC еще не объявлено, неясно, какие дополнения к игре приготовят для выживших персонажей.

Elden Ring уже доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий