Поклонник Fake Fire Emblem проводит хаотичную AMA Reddit, отвечая на вопросы правильно

Пользователь, не знакомый с серией игр Fire Emblem, провел AMA на субреддите игр и каким-то образом сумел правильно ответить на вопросы.

Fake Fire Emblem Fan провел хаотичную AMA Reddit, ответил правильно

Аниматор, который ничего не знает о Fire Emblem посетили Reddit, чтобы ответить на вопросы, связанные с Fire Emblem, и на удивление правильно ответили на многие из них. Fire Emblem – это тактическая фэнтезийная японская ролевая игра, впервые дебютировавшая в Японии в 1990 году для Famicom. В настоящее время она включает более пятнадцати основных игр, несколько ремейков и два дополнительных продукта, таких как недавно выпущенная  Воины Эмблемы Огня: Три Надежды. Эмблема огняизвестен своим сложным игровым процессом, а также часто экстравагантными персонажами и сюжетными линиями.

The Fire EmblemСерия часто запоминается механикой, в которой отдельные персонажи могут быть навсегда потеряны, когда они теряют все свое здоровье в бою. Вот почему сериал, как правило, прилагает дополнительные усилия для того, чтобы персонажи и сюжеты запоминались, потому что наличие большого количества симпатичных персонажей означает, что любые потери могут оказать эмоциональное воздействие на игрока. По мере того, как было создано больше игр, это привело к появлению длинного списка персонажей с более драматическими личностями, внешностью и предысторией, которые выделялись из и без того большого состава. Например, в то время как есть более скромные персонажи, такие как Уилл, которые сражаются, чтобы защитить своих друзей, в более поздних играх есть такие персонажи, как Байлет, за которого также можно играть в Super Smash Bros., он обладает способностями к путешествиям во времени и меч из волшебных костей.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit и аниматор Bagimations попросил фанатов Fire Emblem задать им вопросы о сериале, предварительно упомянув, что они никогда не играли ни в одну Fire Emblem  игра. Довольно забавно, как упомянул пользователь Твиттера Джордан Браун, их ответы, задуманные как шутки, часто оказываются абсолютно правильными. А именно, на вопрос «Сколько домов в Fire Emblem: Three Houses?» Багиматионс в шутку ответил «Четыре?». Несмотря на название игры, четыре на самом деле правильный ответ. В то время как основной сюжет Three Houses следует за историей трех домов из офицерской академии, DLC представил секретный четвертый дом под названием The Ashen Wolves. Еще один вопрос, который они получили по той же игре, «Были ли Эдельгард, Дмитрий и Рея ничего плохого? А Клод лучший мальчик?». На это был дан ответ «Нет первым трем, да последнему». Хотя эти вопросы, безусловно, больше основаны на личном мнении, многие фанаты, знакомые с сюжетом игры Fire Emblem: Three Houses, склонны согласиться с тем, что это тоже верно. Независимо от того, какой дом выберет игрок, Эдельгард, Дмитрий и Рея несут единоличную ответственность за смерть многих людей. Хотя руки Клода не обязательно чисты, его цели направлены на то, чтобы свести потери к минимуму и установить мир на всем континенте.

Эта тема на Reddit очень веселая.https://t.co/5uaOqTMKQG pic.twitter.com/nv1Fd8kmky

— Джордан Браун (@robotortoise) 29 июня 2022 г.

Хотя все ответы Bagimations были шутками и, следовательно, никогда не предполагались правильными, забавно видеть, что преувеличение так близко к реальности. правда. К оригинальному сообщению Reddit было оставлено более 1000 комментариев и вопросов, и большинство ответов доказывали, что Bagimations действительно никогда раньше не играла ни в одну игру Fire Emblem . Это приводит к эффекту «сломанные часы два раза в день показывают правильное время», когда один ответ оказывается каноническим.

Как показала Багиматионс, иногда правда оказывается страннее, чем можно подумать. Любят ли поклонники Fire Emblem за геймплей или чрезмерно драматичные истории, многие могут согласиться с тем, что сюжетные линии в этой серии могут принимать неожиданные повороты.

Источник: Джордан Браун/Twitter, Bagimations/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий