Поклонник Kingdom Hearts добавил Insomnia из Final Fantasy 15 в KH3

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Kingdom Hearts 4, сосредоточенный на Сибуе, вдруг перестал казаться таким тревожным.

Kingdom Hearts Fan добавляет Insomnia из Final Fantasy 15 в KH3

Поклонник Kingdom Hearts модифицирует главный город Final Fantasy 15, Инсомнию, в Kingdom Hearts 3, и это внезапно заставило меня намного больше воодушевиться потенциалом Сибуи в Kingdom Hearts 4.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя «Сумеречный город» и «Траверс-таун» уже показали, какими замечательными могут быть маленькие городки в Kingdom Hearts, на самом деле городам не отводится много места в сериале. история до сих пор. Самым ярким примером чего-то подобного является Сан-Франсокио из Big Hero 6 в Kingdom Hearts 3, и даже тогда он казался пустым и не на что было посмотреть или чем заняться, что оправдывало бы размер мира.

Это немного тревожно, учитывая, какое большое значение Kingdom Hearts 4, кажется, придает Сибуе как своему основному миру, но, как всегда, сообщество моддинга Kingdom Hearts пришло на помощь. Этот мод, который называется модом Insomia и которым поделился ютубер Ларксиан, призван перенести Insomnia из Final Fantasy 15 в Kingdom Hearts 3, и он выглядит невероятно.

Как показано в видео, мод переносит весь город Инсомния из игры Noctis приключения в Kingdom Hearts 3, в комплекте с замком и причудливым зданием с окном в крыше, также известным как Caelum Via, которое мы в основном видели в кадрах из Versus 13. Город можно не только исследовать днем, но и там Теперь это также ночной режим, что, по словам Ларксиана, «большинство людей в сообществе моддинга ожидали, что это будет невозможно». Конечно, есть еще куча Бессердечных, с которыми нужно сражаться, и даже Йозора, если вы достаточно храбры.

Это не первый раз, когда мы видим этот мод в действии. Ларксиан ранее поделился видео о своем прогрессе в моде к началу года, но это было не так уж и далеко, и город показывали только в дневное время. Тем не менее, версия мода, которую они продемонстрировали на этот раз, имеет ночное время и множество новых областей для исследования игроком, очевидно, без переходов на экране загрузки, что впечатляет, учитывая большинство миров в Kingdom Hearts 3. нужен экран загрузки или два.

Если, как и я, вы смотрите на мод и хотите заполучить его, возможно, вам придется немного подождать. Ларксиан подтвердил, что мод готов примерно на 85 процентов, но это зависит от того, что они решат добавить в него в будущем. Показанные кадры также были «тестовой сценой». из Unreal Engine, а окончательный город создается в Blender и импортируется в игру. Когда карта будет готова, Ларксиан хочет выяснить, как разместить мир в качестве точки сохранения на карте, включить боевые встречи и добавить точки сохранения, чтобы сделать мир более реалистичным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий