Поклонник Mario Kart сделал управляемый карт Mario Kart 8 из картона

Креативный фанат создает из картона аркадный автомат Mario Kart, а также управляемый карт из любимой серии Nintendo.

Mario Kart Fan делает Mario Kart 8 Kart 8 Kart на ходу из картона

Марио Карт Сериал продолжает оставаться одним из самых любимых и успешных во всем мире. Марио Карт 8 Делюкснедавно стала самой продаваемой игрой в серии, так как франшиза в целом была продана тиражом более 160 миллионов копий по всему миру. Легко представить, каково было бы управлять картингом из игр в реальной жизни, и один творческий фанат захотел испытать это на себе и получить потрясающие результаты.

Недавняя работа DanCreator. видео набрало большую популярность. В видео DanCreator берет обычный картон и превращает его в Mario Kart .аркадный автомат и управляемый карт. Функциональность этих творений впечатляет, если не сказать больше, но визуальный дизайн может быть еще более впечатляющим.

Видео начинается с того, что DanCreator создает аркадную версию в стиле Nintendo Labo. Марио Карт. Некоторые части дизайна чрезвычайно сложны, например, создание настоящей педали акселератора, которая использует Joy-Con вместе с картонным колесом, которое использует другое для управления. Между тем, массивная аркадная база, в которой находятся телевизор и Switch, также являются частью творения, а также удобным сиденьем. Затем ютубер полирует дизайн, добавляя цвета, динамики, подключенные к креслу, светодиодные фонари и многое другое.

Так же впечатляюще, как Mario Kartаркадный автомат, DanCreator поднимает себе настроение во второй половине видео, демонстрируя управляемый карт. YouTuber использует надувные трубы для бассейна и вакуум, который выталкивает воздух, создавая эффект парения. В то время как основа карты — это трубы для бассейна и фанера, остальная часть творения сделана из картона. DanCreator снова добавляет в карт светодиодные фонари, красивые цвета и многое другое. Наконец, карт проходит испытания в большом спортзале, где картонное творение как будто плывет по гладкой глади.

Видео на YouTube набрало более полутора миллионов просмотров, так как комментарии заполнены Nintendo. фанаты, которые хотели бы иметь свои собственные картонные карты. Картонный аркадный автомат DanCreator — отличный способ насладиться безумными гонками, а также новым загружаемым контентом для Mario Kart 8 Deluxe. И управляемая машина, возможно, не обладает большой функциональностью, но выглядит довольно потрясающе.

Конструкция DanCreator — это не первый случай, когда кто-то объединяет картон, похожий на Labo, и Mario Kart. Поклонники Nintendo, безусловно, обладают богатым воображением. Игры Nintendo всегда были связаны с инновациями и улыбками, поэтому неудивительно, что фанаты постоянно вдохновляются Марио и компанией на создание настоящих шедевров.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий