Поклонник MultiVersus создает концепцию для Playable Audrey 2 из Little Shop of Horrors

Фантастическая, конкретизированная концепция нового играбельного бойца в MultiVersus показывает, насколько глубоко могут зайти Warner Brothers в свое хранилище IP-адресов.

MultiVersus Fan создает концепт для Playable Audrey 2 From Little Shop of Horrors

Макет для MultiVersus версии Одри 2, инопланетного растения-монстра из мюзикла 80-х, Магазинчик ужасов распространяется по Интернету. Впечатляющий дизайн, созданный фанатами, почти неотличим от существующих экранов персонажей MultiVersus и кажется естественным дополнением ансамбля боевика на платформе.

16 января было выпущено Новогоднее обновление по лунному календарю для MultiVersus, в котором представлен ряд новых косметических средств, изменений баланса, исправлений ошибок и двух переработанных версий существующих карт. Кроме того, прошло более двух месяцев с момента выпуска 15 ноября Marvin the Martian, последнего игрового бойца, добавленного в MultiVersus. Поскольку боевой пропуск текущего сезона подходит к концу, фанаты чувствуют, что раскрытие большого персонажа неизбежно. Между установленными утечками, принятием желаемого за действительное и намеками разработчиков следующее дополнение к MultiVersus список может быть кем угодно или чем угодно, и фанаты жаждут конкретной информации.

Пользователь Ctrl-Zee продемонстрировал свой последний дизайн, Audrey 2 MultiVersus страницу персонажа, опубликовав ее в сабреддите MultiVersus. Враждебное инопланетное растение прекрасно выполнено в ярком мультяшном стиле Player First Game. Если бы не тег Ctrl-Zee внизу, фанатам было бы легко принять дизайн за официальное объявление. Все, начиная от шрифтов для заголовков MultiVersus и Магазинчик ужасов, цветовая палитра и точки Бен-Дей полностью продают изображение как настоящую страницу персонажа.

Одри II для Multiversus!! (искусство создано мной) из MultiVersusTheGame

Магазинчик ужасов – это культовый музыкальный комедийный фильм, основанный на бродвейской музыкальной пьесе. Классический фильм 80-х подчеркивает широту владения интеллектуальной собственностью под именем Warner Brothers. Мультиверсия уже демонстрирует этот потенциал для разных персонажей, с такими необычными матчами, как Game of Thrones Арья сражается с Багзом Банни или Железный великан объединяется со Стивеном Юниверсом, чтобы победить Велму и Леброна Джеймса. Player First Games уже заявила, что готова использовать культовые фильмы 80-х с недавним добавлением Stripe из Gremlins, поэтому Audrey 2 кажется абсолютно идеально вписывающейся в игру, которая могла бы черпать вдохновение из Братья Super Smash Растение-пиранья для своего набора приемов.

Дизайн Ctrl-Zee для персонажа их мечты MultiVersus — это не только профессиональная и хорошо выполненная визуализация, но и имеет смысл в отношении того, какой новый персонаж может стать хорошим новым дополнением к MultiVersus и помочь завершить его список. У этой концепции, безусловно, есть основания, даже если у Одри 2 ее нет.

Multiversus теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий