Поклонник Overwatch 2 заметил интересные изменения, внесенные в скин культиста Дзенъятты

Игрок замечает, что один из любимых скинов Дзенъятты в Overwatch 2 получил исправление, которое вернуло его к исходной версии Overwatch.

Overwatch 2 сообщает об интересных изменениях, внесенных в скин культиста Дзенъятты

Игроки, играющие за Дзенъятту в Overwatch 2, могут порадоваться, так как Blizzard Entertainment внесла очень долгожданное изменение в омнического монаха 39;s Скин Культиста. Хотя Дзенъятта не самый популярный герой поддержки Overwatch 2 по сравнению с такими тяжеловесами, как Ана или Мерси, Дзенъятта по-прежнему остается силой, с которой нужно считаться в умелых руках. С подтверждением Кампания Overwatch 2 посвящена сложным отношениям Раматтры и Дзенъятты, и вполне возможно, что его популярность еще больше возрастет.

Хотя у игроков были проблемы с игрой 39; система монетизации, настоящие скины героев и открываемые косметические предметы в Overwatch 2легко продолжить наследие, установленное его предшественником. Они, несомненно, хорошо сделаны, а качество соответствует высоким стандартам Blizzard. При этом во время перехода от первой игры Overwatch к ее продолжению было несколько вещей, которые не удались, и одним из этих недостатков был скин героя Zenyatta Cultist.

Похоже, что Blizzard Entertainment наконец-то исправили этот конкретный скин в Overwatch 2, так как глаза на сферах сектантов Дзенъятты больше не статичны, а вместо этого движутся так же, как в оригинальном Overwatch. Заслуга в открытии принадлежит lek2003, который поделился информативным видео с остальной частью сообщества Overwatch на Reddit.

Глаза на шарах на скине Дзенъятты «Сектант» снова перемещается из Overwatch

Хотя сферы теперь правильно расположены, игроки также разочарованы тем, что эмоция медитации Дзенъятты до сих пор не исправлена, показывая желтые руны по умолчанию вместо зеленые. С Овервотч 2избавляясь от наборов карт, внося смелые изменения баланса в 3-м сезоне, а также внося небольшие дополнения и исправления, улучшающие качество жизни, команда, несомненно, стремится сгладить те части игры, которые разочаровывали игроков с момента ее запуска. Однако, несмотря на усилия, предпринятые Blizzard Entertainment, многие фанаты также считают, что предстоящий путь в Overwatch 2 может быть тернистым и неопределенным.

А именно, 3-й сезон в Overwatch 2 запущен без нового героя & впервые в игре. Несмотря на то, что игровой процесс, безусловно, увлекателен, а новая карта является долгожданным дополнением к игре, игроки Overwatch 2 обеспокоены тем, что из-за отсутствия нового дополнения в списке будет сложнее оставаться вовлеченным в течение сезона. прогрессирует. Одна вещь, однако, является гарантией: Overwatch 2 всегда будет безупречен с точки зрения внешнего вида, а костюм Дзенъятты Такояки из 3-го сезона — блестящее дополнение к его выбору скинов.

Overwatch 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий