Поклонник PlayStation Stars заметил полезный посыл в трофейном футляре God of War Ragnarok Trophy

При запуске новой программы лояльности Playstation один лингвистически талантливый фанат переводит текст, украшающий витрину, посвященную Рагнароку.

PlayStation Stars фанаты отмечают полезное послание в трофейном футляре God of War Ragnarok

Playstation Stars увидела текст, написанный на God of War: Рагнарёк Тематическая награда переведена так, чтобы раскрывать трогательное послание. В рамках недавно запущенной программы лояльности для PlayStation 4 и 5 пользователи выполняют задания и зарабатывают цифровые предметы коллекционирования, одним из которых является витрина, оформленная в стиле замороженной игры God of War Ragnarok

. > <р>Схема Playstation Stars была запущена в Азии 29 сентября и с тех пор доступна по всему миру, и к ней можно присоединиться бесплатно. Всего пользователям предстоит пройти 4 уровня, и за выполнение различных задач и кампаний пользователи получат цифровые предметы коллекционирования, которые являются эксклюзивными для программы, и PlayStation подтвердила, что они не являются NFT. Эти уникальные артефакты не подлежат обмену или продаже, и пользователи могут приобретать их по отдельности и выставлять на таких же эксклюзивных витринах. Один из таких плащей вдохновлен ледяной средой God of War Ragnarok и дополнен руническим алфавитом Футарк, высеченным на заднем плане.

В сообщении Reddit от u/Additional-Offer-445, God of War RagnarokИзображена вдохновенная витрина с примерным переводом под каждой строкой. Он гласит: «Спасибо за то, что вы дали нам возможность мечтать, творить и снова быть детьми». трогательное послание, которое, без сомнения, исходит от студии Santa Monica Studio, разработчиков God of War франшиза. Пользователь Reddit получил высокую оценку за точный перевод Футарка, и все согласились, что это включение было не чем иным, как потрясающим, что свидетельствует о том, почему студия завоевала такое уважение игрового сообщества.

Я правильно перевел? от playstation

PlayStation Stars приземлился довольно гладко, отчасти из-за поэтапного регионального выпуска, который сделал бы регистрацию значительно менее разочаровывающей, чем недавние игровые события, такие как трудности, возникшие во время запуска Overwatch 2. Тем не менее, критике подверглась особая привилегия, которая дается с достижением уровня 4, в которой говорится, что «маршрутизация с приоритетом чата»; будет доступен, предполагая, что платный пользователь PlayStation с этой программой приведет к превосходной поддержке клиентов. Sony ответила, подтвердив, что это будет доступно только в некоторых странах и что «все преимущества поддержки зависят от доступности».

Что-то с универсальной и якобы превосходной доступностью — это God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий