Поклонник Pokemon Gold и Silver создал впечатляющую пиксельную анимацию легендарных зверей

Поклонник Pokemon Gold и Silver демонстрирует свою любовь к этой части франшизы, разработав потрясающую пиксельную анимацию легендарных покемонов.

Поклонник Pokemon Gold и Silver создает впечатляющую пиксельную анимацию легендарных зверей

Основные моменты

  • Pokemon Gold и Silver — любимые персонажи франшизы, известные своими легендарными существами и инновационными функциями.
  • <ли>Талантливый фанат создал потрясающую пиксельную анимацию трех легендарных зверей перед Пылающей башней.

  • Переосмысление легендарных зверей в виде динозавров также стало популярной тенденцией в сообществе покемонов, демонстрируя творческий подход фанатов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Покемон Fan недавно представил великолепную пиксельную анимацию трех легендарных зверей: Энтея, Райко и Суикуне. Pokemon Gold и Silver — очень популярные персонажи франшизы и так называемое «легендарное собачье трио»; часто фигурирует в потрясающих фан-артах по покемонам из-за непреходящей популярности этих существ.

Pokemon Gold и Silver часто считаются одними из лучших Покемон игры, когда-либо созданные многими членами сообщества. Второе поколение было первым, поддерживавшим полноцветные, более детализированные спрайты, и в нем было несколько новых идей, которые стали распространены во франшизе, включая блестящих покемонов, размножающихся существ, а также типы Темных и Стальных. Однако среди его наиболее запоминающихся характеристик — легендарные существа, представленные в этих играх, такие как могучие Лугия и Хо-о, а также три легендарных зверя.

Поклонник Pokemon Gold и Silver создает впечатляющую пиксельную анимацию легендарных зверей

Связанное
Креативный фанат покемонов создает впечатляющие модели покемонов из велосипедных цепей

Креативный фанат покемонов создает трехмерные изображения своих любимых карманных монстров, используя велосипедные цепи в качестве материала.

А теперь ностальгия Фанат покемонов по имени Мич-спич решил поделиться удивительной пиксельной анимацией с участием Суикуне, Энтея и Райко перед Пылающей башней. В произведении, имеющем две версии: анимационную и неподвижную, можно увидеть всех трех легендарных зверей во всей своей красе в то время, когда башня горела. Пылающая Башня, изображенная на иллюстрации, — важное место, связанное с преданиями Джото, где обитают Золотые и Серебряные покемоны.игры установлены. Говорят, что эта башня из города Экрутик сгорела за 150 лет до игры и стала местом рождения трех Легендарных Зверей, которые сгорели в огне и были возвращены к жизни Хо-О, став мифическими существами.

Однако это впечатляющее произведение искусства, созданное Михспичом, — не единственное недавнее произведение, на котором изображены эти популярные существа. Несколько месяцев назад фанат Покемонов подарил Энтею прошлую форму Парадокса. В этой новой форме Легендарный Зверь, основанный на Огне, был переосмыслен как трицератопс, который выглядел огромным, с грозными рогами и острыми когтями.

Любопытно, что переосмысление Легендарных Зверей в виде динозавров, похоже, является довольно распространенной тенденцией в мире. Покемон сообщество. Пример этого был опубликован ранее в этом году и представлял собой прошлую форму Paradox для Райко. В этом случае Райко был переработан в анкилозавра, сохранив общую эстетику покемона, но в то же время изменил свою форму, чтобы напоминать этот конкретный тип динозавра. Поклонники Покемонов наверняка продолжат использовать Энтея, Суикуне и Райко в своих произведениях, и вполне возможно, что в будущем фанаты увидят ещё лучшие произведения.

Поклонник Pokemon Gold и Silver создает впечатляющую пиксельную анимацию легендарных зверей

Покемон

Pokemon — это франшиза, не нуждающаяся в представлении. Одна из самых успешных медиа-империй в истории, Pokemon охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.
 

Создано Сатоши Тадзири

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий