Поклонник покемонов хвастается невероятным Game Boy Advance «Pokegardens»

Фанат покемонов создает невероятные «Pokegardens» для Game Boy и Game Boy Advance, посвященные покемонам из девяти поколений записей Pokedex.

Поклонник покемонов демонстрирует невероятный Game Boy Advance Pokegardens

Основные моменты

  • Фанат покемонов создал Pokegardens с помощью оболочек Game Boy и Game Boy Advance, демонстрируя своих любимых покемонов уникальным образом.
  • Покегардены – это небольшие террариумы, раковины которых сочетаются по цветовой гамме с декоративными камнями, цветами и фауной, что придает им ностальгический вид.
  • Accomplished-Top4709 продает свои Pokegardens на Etsy и принимает индивидуальные запросы на покемонов, которые не представлены в их постах, демонстрируя свое внимание к деталям и креативность.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Фанат Pokemon использовал оболочки Game Boy и Game Boy Advance в качестве основы для невероятных "Pokegardens. " Со времен первого покемонабыли выпущены игры, игроки создавали изображения, посвященные своим любимым покемонам, а эти Pokegardens выделяли некоторых уникальным образом.

Основные серии игр Pokemon постоянно выпускались на устройствах Nintendo. с 1990-х годов, что привело к появлению нескольких поколений поклонников. Покемоны фан-арт уже несколько раз выходил за рамки изображений: некоторые игроки создавали статуи покемонов в натуральную величину, а другие делали коврики, которые можно было разобрать. Поскольку 3D-печать уже задействована в некоторых фан-проектах Pokemon , возможности для будущих проектов «сделай сам» кажутся безграничными. Покемонигроки часто проявляют творческий подход к своей преданности франшизе, и это ничем не отличается от того, что этот фанат назвал Pokegardens.

Пользователь Reddit Accomplished-Top4709 недавно поделился 16 фотографий своих покемоновтворения под названием Pokegardens. Каждый Pokegarden представляет собой небольшой террариум, предназначенный для двух покемонов каждый, а окружающая среда отражает его обитателей. Оболочки Game Boy и Game Boy Advance соответствуют цветовой гамме декоративных камней, цветов и животных, используемых в террариуме. Учитывая, что Game Boy и Game Boy Advance были домом для некоторых из самых популярных покемонов поколений эти Pokegardens имеют ностальгический вид. Изображения, которыми поделился Accomplished-Top4709, показывают Pokegardens для Иви и Ямпера, Арсеуса, Сильвеона, Корвисквайра, Сквиртла, Мега Чаризарда, Чармандера, Латиоса, Мэджикарпа, Амбреона, Обстагуна, Пикачу, Груки, Тедиурсы, Генгара и Иви отдельно.

С розовыми и голубыми цветами, подчеркивающими цветовую схему Сильвеона, и Мэджикарпом, получившим такие же желтые и оранжевые украшения, Pokegardens уделяют явное внимание деталям. Замшелые кусочки торчат из открытых частей устройств Game Boy и Game Boy Advance, подчеркивая, сколько пустых оболочек Accomplished-Top4709 использует для своих покегарденов. Accomplished-Top4709 заявили, что они продают свои Pokegardens на Etsy, где они принимают индивидуальные запросы на покемонов, которые не представлены в их посте. Некоторые покегардены, перечисленные исключительно на их Etsy, включают Риолу, Галарского Рапидаша, Псайдака и Мью.

Хотя оболочка каждого покегардена в основном не изменилась, дизайн диорамы покемона, выходящего из экрана, заставляет его выглядеть как если игра оживает. Поскольку несколько покемонов, представленных в Pokegardens, не принадлежат к первым трем поколениям Pokemon , Accomplished-Top4709 не ограничивал, на каких из них следует ориентироваться, исходя из оболочек. Учитывая, что Accomplished-Top4709 использовала оболочки Nintendo DS для других творений, Acccomplished-Top4709 может выйти за рамки первых двух портативных устройств Nintendo для будущих проектов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий