Поклонник покемонов хвастается невероятными деревянными Gyarados ручной работы

Один из поклонников покемонов демонстрирует короткий клип, демонстрирующий невероятный фан-арт ручной работы из дерева с изображением Гьярадоса, Жестокого покемона.

Поклонник покемонов демонстрирует невероятные деревянные гьярадо ручной работы

Франшиза Pokemon вдохновила множество талантливых людей на создание дани памяти своим любимым карманные монстры на протяжении многих лет. Тем не менее, некоторые покемоны более популярны, чем другие, появляясь снова и снова в самых разных средах. Недавно один покемонпоклонник создал невероятную деревянную Gyarados ручной работы, демонстрируя страсть и художественное мастерство.

Известный как Atrocious Pokemon, Gyarados является одним из самых известных покемонов во всей франшизе, представленным в Gen 1. Частично его известность связана с его устрашающим, вдохновленным морским змеем внешним видом, но частично его известность связана с его природой как могучая эволюция невероятно слабого покемона. Согласно Pokedex, слабая рыба Pokemon Magikarp превращается в устрашающего Gyarados, когда его ярость закипает и становится неконтролируемой.

Пользователь Reddier mezawoodndyes поделился коротким 19-секундным видео. демонстрируют свое творение из дерева: огромное настенное искусство с изображением Gyarados. Покемон запечатлен скользящим вперед в культовой позе, изображенной на большинстве его официальных изображений, с растопыренными плавниками и зияющей клыкастой пастью. Судя по сопроводительному тексту, это кусок покемона Деревянное искусство было сделано полностью вручную с использованием различных экзотических пород дерева. Как сообщается, при его создании не использовались ни краска, ни морилка, ни красители.

[oc] Я сделал этот деревянный гьярадо, вручную сделанный из различных экзотических пород дерева. без краски, пятен и красителей. моя лучшая сборка на сегодняшний день. из покемонов

Mezawoodndyes назвал эту работу своей лучшей работой на сегодняшний день, и поклонники сериала могут легко понять, почему. Гьярадос Голова и тело были разделены на сегментированные секции дерева с использованием различных материалов, чтобы подчеркнуть детали дизайна. Нижняя сторона, отметины, зубы, белки глаз и плоские поверхности плавников выполнены из светлого дерева, в то время как остальная часть змееподобного тела покемона и его радужная оболочка представлены в темно-красно-коричневом цвете. Результат очень похож на блестящих Gyarados, которые имеют ярко-алый цвет вместо обычного небесно-голубого.

В комментарии под постом mezawoodndyes объяснил, что кусок дерева Pokemon на создание арта ушло от 20 до 30 часов. По-видимому, все цвета, показанные на этом дисплее, являются естественными для рассматриваемой древесины, в список которой входят кровавое дерево, лиловое сердце, леопардовое дерево и ясень. Художественное произведение также содержит кусочки вьющегося клена, осейджа, падаука, венге и вишневого дерева. Кроме того, художник отметил, что при работе над этим произведением они имели в виду блестящего Gyarados. Этот невероятно сложный фан-арт показывает, чего могут достичь по-настоящему талантливые и преданные фанаты Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий