Поклонник покемонов хвастается впечатляющей вышивкой бульбазавра

Фанаты покемонов проявляют творческий подход и используют бульбазавра из региона Канто в качестве вдохновения для создания красивой вышивки.

Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую вышивку бульбазавра

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/pokemon-bulbasaur-ash-(1) .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Сообществу Pokemon есть чем заняться в ближайшие несколько месяцы. Недавно были опубликованы новые обновления, касающиеся Pokemon Scarlet и Violet в последних Pokemon Presents, которые, вероятно, вдохновят игроков на творческий подход и создание множества фан-артов, которыми можно будет поделиться. товарищи по сообществу. Например, другой ПокемонФанат черпал вдохновение у оригинального Бульбазавра из региона Канто, создав красивое вышитое изображение карманного монстра.

Покемон фанаты, кажется, всегда делают что-то новое и интересное на основе своих любимых покемонов. Хотя в текущем списке насчитывается более 900 покемонов, охватывающих девять поколений, давние фанаты, похоже, все еще питают слабость к оригинальным стартовым покемонам региона Канто. Это можно увидеть в постоянном и текущем создании фан-арта и произведений, основанных на Бульбазавре, Чармандере и Сквиртле, которые сообщество публикует в Интернете.

На Reddit пользователь NeedlePig поделился впечатляющим вышитым бульбазавром, который они недавно создали. Используя ткань зеленого цвета в качестве фона для художественного произведения, произведение NeedlePigs выглядит очень аккуратно и точно, передавая хорошо известные черты одного из самых популярных покемонов травяного типа в серии. Поклонники, вероятно, также оценят различные швы, которые Redditor использовал для своей работы, и то, как они использовали только определенные швы в определенных частях тела покемонов, таких как луковица Бульбазавра, пятна, глаза, рот и когти. .

[OC] Вышитый бульбазавр 🍃💚 из покемонов

Согласно профилю NeedlePig в Instagram, они регулярно производят вышитые рисунки на заказ. , и это не первый покемонкусок, который они создали. В своем профиле в Instagram они также поделились сшитыми на заказ кусочками других стартовых персонажей региона Канто, таких как Сквиртл водяного типа и Чармандер огненного типа. Другие серии видеоигр, которые можно увидеть в портфолио NeedlePig, включают Death Stranding, Animal Crossing: New Horizons, Kirby и Among Us. em> Более того, они также делают изделия для анимационных сериалов, таких как Время приключений и фильмов Studio Ghibli.

Те, кто заинтересован в вышитых изделиях NeedlePig, могут легко заказывать работу по ссылкам, предоставленным художником. Пока что они, похоже, опубликовали только несколько фрагментов из вселенной Pokemon, в том числе трех стартовых регионов Канто, Мэджикарпа и Генгара. Надеюсь, они продолжат свою работу и сделают больше вышитых изделий Pokemon. Поскольку Pokemon Scarlet и Violet выйдут в ноябре 2022 года, сообществу и фанатам, скорее всего, будет интересно увидеть трех новых новичков Paldea в их симпатичных вышитых формах.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий