Поклонник покемонов хвастается впечатляющим рисунком Тотодайла карандашом

Художник демонстрирует впечатляющий рисунок карандашом покемона-стартера второго поколения, Тотодайла из Pokemon Gold и Silver.

Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющий рисунок Тотодайла карандашом

Еще в 1999 году Game Freak и Nintendo выпустили первый набор продолжений Pokemon Red and Blue. под названием Pokemon Gold and Silver.. Эти новые игры представили еще 100 покемонов с новой историей, новым соперником, новыми типами и новым набором стартеров. Хотя создатели этих игр никогда не были такими знаковыми, как Чармандер, Сквиртл или Бульбазавр, они по-прежнему занимают особое место в сердцах всех, кто играл в эти игры более двадцати лет назад.

Этими тремя покемонами были огненный тип Cyndaquil, травяной Chikorita и водный Totodile. В начале игры персонажу игрока предоставляется возможность выбрать одного из этих покемонов, чтобы начать свое путешествие. Позже персонаж-соперник выберет стартера, у которого сила стихии выше, чем у игрока. Из этих трех Totodile часто называют самым популярным стартером второго поколения.

В недавнем посте на сабреддите Pokemon пользователь bolincradleyart поделился рисунком Тотодайла в дерзкой позе с руками на бедрах. Сам рисунок представляет собой цветной карандашный рисунок стартера второго поколения, который выглядит совершенно потрясающе. Дополнительные детали дают Тотодайлу то, что кажется звездами, галактиками и туманностями, нарисованными по всему его телу. Можно даже сказать, что эта версия Тотодайла — центр вселенной.

Карандашный мелок Тотодайл из покемонов

Подобные фан-арты с покемонами очень распространены в Интернете. Некоторые из этих фан-артов относительно просты: художники демонстрируют свои собственные версии персонажей. В одном случае кто-то сшил вышивку с базовой версией Иви в качестве центрального элемента. Однако некоторые художники берут своих любимых покемонов и дают волю своему воображению.

В одном случае фанат решил представить различных персонажей покемонов как членов Людей Икс. В других случаях они пополняют ряды персонажей Гарри Поттера и Mortal Kombat. Что еще более безумно, некоторые воображали, что такие персонажи, как Тотодайл, сливаются с другими покемонами, такими как Мачамп, с неожиданными результатами.

Первая игра о покемонах была выпущена еще в 1996 году в Японии, прежде чем она получила более широкий мировой релиз в 1996 году. 1998. С сопутствующим мультсериалом франшиза взорвалась, став крупным явлением поп-культуры. С тех пор разработчики и издатели продолжают выпускать игры про покемонов с новыми стартовыми элементами, в которые геймеры могут влюбиться. Новейший набор стартеров будет представлен в Pokemon Scarlet и Violet позже в этом году, но уже создается новый арт, основанный на новых стартах, таких как Fuecoco. Все это показывает, насколько креативными могут быть поклонники со своим искусством покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий