Поклонник покемонов использует 3D-принтер, чтобы сделать зарядное устройство для беспроводного телефона Пикачу для своего босса

Поклонник покемонов, имеющий доступ к 3D-принтеру, создает специальное зарядное устройство для беспроводного телефона Пикачу, которое искусно использует электрические щеки Пикачу.

Поклонник покемонов использует 3D-принтер, чтобы сделать зарядное устройство для беспроводного телефона Пикачу для своего босса

Много < сильный>Покемонфанаты собирают игрушки, фигурки и другие предметы коллекционирования, созданные для франшизы, чтобы украсить свои дома или офисы. В то время как некоторые довольствуются коллекционированием с единственной целью добавить визуальной привлекательности комнате, другие предпочитают предметы коллекционирования, которые служат определенной цели, а также служат декоративным элементом.

Одним из примеров этого является Зарядка для мобильного телефона Пикачу, которой недавно поделились со всем миром в социальных сетях. Зарядное устройство напечатано на 3D-принтере и выглядит так, будто Пикачу заряжает само устройство.

Конечно, для покемоновсерии раньше, но это творческий и уникальный фанатский взгляд. Реддитор deelan1990 поделился со всем миром своим 3D-печатным творением, на котором можно увидеть Пикачу в натуральную величину, обнимающего мобильный телефон. Мобильный телефон идеально лежит в руках Пикачу, сохраняя его в безопасности. Как известно любому большому поклоннику Пикачу, Пикачу хранит и производит электричество в своих щеках. На этом принте Пикачу творчески прижимает телефон к щеке, создавая впечатление, что он заряжает телефон напрямую через физический контакт.

Зарядное устройство Пикачу для беспроводного телефона в масштабе 1:1, которое мой босс хотел напечатать, - вышло намного лучше, чем ожидалось от 3D-печати

Поклонники были очень довольны принтом, впечатлены его дизайном и изготовлением. 3D-печать предназначена для адаптации существующего беспроводного мобильного зарядного устройства, позволяя фанатам использовать Пикачу в качестве чехла, закрывающего его. Этот конкретный принт не продается, так как deelan1990 сделал его по просьбе своего босса. Они поделились местоположением файла, чтобы фанаты могли распечатать свои собственные, хотя некоторые сомневались в законности этого, поскольку для загрузки файла необходимо заплатить создателю модели плату в размере 25 долларов. Хотя фан-арт обычно не подвергается критике, Nintendo очень жестко относится к тем, кто продает нелицензионные продукты из-за его свойств.

В любом случае, это не единственный Дизайн зарядного устройства Pokemon, который есть у создателя. Поклонники, которые предпочитают более молодую версию Пикачу, могут получить файлы для создания зарядного устройства Pichu, которое точно так же прижимает телефон к лицу. Также доступен другой Пикачу, который держит телефон и смотрит в него, а не обнимает его.

Пикачу был замечен заряжающим вещи на протяжении всего сериала, а команда Пикачу помогала питать Центр покемонов в самом первом эпизоде ​​аниме Pokemon. В целом, это дизайн, который восхитительно и очаровательно связывает творчество фанатов с каноном Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий