Поклонник покемонов мастерит аккуратно вырезанного вручную ивизавра

Талантливый художник, любящий покемонов, создает вручную невероятно детализированную миниатюру Ивизавра, эволюцию Бульбазавра.

Поклонник покемонов делает аккуратно вырезанного вручную ивизавра

Основные моменты

  • Фанаты покемонов невероятно талантливы в создании предметов на основе своих любимых покемонов, таких как вырезание вручную миниатюр и создание цифровых статуй.
  • <ли>Ивизавр, эволюция Бульбазавра, — любимый покемон и популярный выбор среди фанатов для создания проектов.

  • Уровень детализации и мастерства миниатюры Ивизавра, вырезанной вручную, настолько высок, что ее легко можно принять за официальный продукт.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

ПокемонНедавно фанат вручную вырезал из дерева удивительную миниатюру Ивизавра, демонстрируя свою любовь к существам травяного/ядовитого типа. Многие поклонники франшизы великолепно умеют создавать предметы на основе разных покемонов, от различных миниатюр до картин и даже одежды, например, таких как милые шапочки в стиле Иви, и эта миниатюра Ивизавра демонстрирует очень высокий уровень ремесла сообщество.

Ивизавр — это эволюция Бульбазавра, одного из самых любимых покемонов первого поколения. По сей день Чармандер, Бульбазавр и Сквиртл остаются одними из самых популярных стартовых покемонов и с любовью вспоминаются фанатами. Хотя Бульбазавр эволюционирует в Ивизавра только на 16 уровне, а затем становится Венузавром на 32 уровне, эта промежуточная форма до сих пор любима многими игроками, которые использовали ее в юности.

Поклонник покемонов делает аккуратно вырезанного вручную ивизавра

Связанный
Фанаты покемонов создают парадоксальную форму для Скайтера

Высококвалифицированный фанат покемонов создает для Скайтера прежнюю форму Парадокса, придавая культовому существу из первого поколения совершенно новый вид.

Теперь Покемон Фанат по имени Samheck поделился коротким 30-секундным роликом невероятно детализированной миниатюры Ивизавра, которую они вырезали вручную, в которой можно увидеть два этапа работы. Первый начинается с показа вращающейся еще неокрашенной деревянной миниатюры. Вскоре после этого создатель раскрывает окончательный результат, который выглядит невероятно детализированным и его легко можно принять за официальный продукт. Ивизавр Сэмхека имеет все детали оригинального дизайна, включая отметины на коже покемона и текстуру листьев на его спине. К сожалению, Самхек не раскрыл много информации о процессе создания миниатюры, лишь сказав, что для достижения такого результата потребовалось много терпения и практики.​​​​​​​

Самхек не единственный фанат, воссоздавший Ивизавра в миниатюре. В прошлом году другой фанат показал распечатанную на 3D-принтере фигурку существа типа Трава/Яд. Эта миниатюра Ивизавра, вдохновленная Хэллоуином, придала покемонам любопытный поворот, превратив распустившийся цветок на их вершине в тыкву со страшным лицом. Художник также заменил зеленую кожу Ивизавра на черную с серыми пятнами и сделал так, что у покемона появились корни вместо первоначальных лоз.

Однако третий поклонник выбрал совсем другой путь, воссоздавая Ивизавра. Вместо того, чтобы вручную создавать миниатюру в реальной жизни, этот фанат создал статую Ивизавра в Minecraft. Цифровая статуя довольно детализирована, так как на ней изображен не только покемон, но и окружающая его среда, включая водные растения, такие как кувшинки. Теперь еще неизвестно, какая будет следующая работа, в которой классический покемон будет показан во всей его красе.

Поклонник покемонов делает аккуратно вырезанного вручную ивизавра

Покемон

< p class="display-card-description">Pokemon — это франшиза, не нуждающаяся в представлении. Одна из самых успешных медиа-империй в истории, Pokemon охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.
 

Создано Сатоши Тадзири

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий