Поклонник покемонов рисует картину, переосмысливая Кирби как другого покемона

Один художественно одаренный фанат покемонов решает нарисовать Кирби в виде множества разных покемонов и получить очень впечатляющие результаты.

Поклонник покемонов рисует картинку, переосмысливая Кирби как другого покемона

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/kirby-pokemon-crossover-art.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Очень талантливый в художественном отношении фанат Pokemon стал известен в Интернете благодаря своему впечатляющему рисунку, который переосмысливает Кирби как множество разных покемонов. Хотя Кирби, возможно, никогда не появлялся как персонаж ни в одной видеоигре Pokemon, работа художника может просто заставить фанатов захотеть изменить это.

Любимец фанатов Nintendo, известный своим очаровательным розовым пуховиком, в равной степени известен своей фирменной способностью к копированию. Хотя большинство фанатов, вероятно, видели по крайней мере несколько разных гибридов Кирби и Покемонов, в серии Super Smash Bros. произведение искусства выводит слияние двух франшиз на новый уровень.

Впечатляющее и замысловатое изображение Kirby x Pokemon создано пользователем u/__missmarvel_, который разместил свой рисунок на странице Pokemon .сабреддит. Художественное произведение, которое кажется нарисованным на одном обычном листе бумаги, включает в себя десятки и десятки вариантов Кирби, все они нарисованы с характеристиками различных покемонов. Работа представляет собой восхитительный коллаж, посвященный исключительно покемонам первого поколения, демонстрирующий персонажа во всех цветах радуги. Некоторые основные моменты включают Мяута Кирби, летящего на воздушном шаре Team Rocket, Голбата Кирби, уместно изображающего массивную пасть летающего покемона, и Чаризарда Кирби.

Фан-арт Kirby & Покемон от покемонов

Кроссовер Кирби и Покемон, безусловно, впечатляет сам по себе, но становится еще более восхитительным, когда осознаешь, что это было рисунок на скорость. В комментариях к постам есть ссылка на YouTube-канал художника под названием EloDraws, где фанаты могут увидеть, как рисунок оживает на их глазах. Кирби и Покемоны Фанат сначала рисует одного из многих Кирби карандашом, а затем возвращается к нему ручкой художника. После того, как все окончательные линии нарисованы, следуют маркеры, раскрашивающие изображение до красивого законченного результата.

Несмотря на франшизы Kirby и Pokemon Будучи эксклюзивами Nintendo, две франшизы не пересекались задолго до этого, за двумя основными исключениями. Во-первых, это, конечно же, ранее упомянутые Super Smash Bros. серия, а другой — странный трибьют-арт из Pokemon Sword and Shield«Художественный руководитель. Джеймс Тернер, как известно, создает свои собственные уникальные версии популярных персонажей, а его версия Кирби имеет сильно усиленные руки. Хотя они и не такие замысловатые, как рисунок выше, оба экземпляра обязательно вызовут улыбку на лицах любого фэндома.

И Кирби, и Покемон em> в последнее время франшизы были чрезвычайно активны. В дополнение к популярному Pokemon GO, набирающему силу, в начале года была выпущена Pokemon Legends: Arceus с долгожданной основной игрой Pokemon Scarlet. и Violet появятся 18 ноября. Серия Kirby запустила Kirby and the Forgotten Land и Kirby39. ;s Dream Buffet в 2022 году, а Kirbys Return to Dream Land Deluxe только что анонсировали на Nintendo Direct. Это, безусловно, прекрасное время, чтобы стать фанатом Кирби или Покемонов, а в случае художника — и тем, и другим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий