Поклонник покемонов сделал очаровательную анимацию алых и фиолетовых стартеров, вылупляющихся из яиц

Один фанат покемонов делает очаровательную анимацию, демонстрирующую, как новые стартовые покемоны Скарлет и Фиолетовый вылупляются из яиц и машут руками.

Фанат покемонов создал очаровательную анимацию вылупления алых и фиолетовых стартеров из яиц

Недавнее объявление о грядущих играх Pokemon Scarlet и Violet у многих поклонников есть желание увидеть больше нового региона и его жителей. Новое стартовое трио, Sprigatito, Fuecoco и Quaxly, похоже, сейчас особенно популярно. Теперь один фанат поделился короткой анимацией, в которой Pokemon Scarlet и Violet стартовое трио вылупляются из яиц, чтобы отпраздновать новинки франшизы.

Яйца покемонов были частью франшизы с самого начала. Если оставить двух покемонов одного типа вместе в детском саду покемонов, часто получится яйцо, хотя пол и группы яиц играют важную роль. На протяжении многих лет многие игроки преодолевали множество трудностей, пытаясь вывести сильных или блестящих покемонов.

Редактор elanchan поделился коротким видео, демонстрирующим трех Покемон Скарлет и Фиолетовый стартовый покемон вылупляется из очаровательных яиц. Хотя большинство яиц покемонов просто выглядят как большие куриные яйца с разноцветными узорами на них, этот художник решил изобразить яйца как покемонов внутри. В результате создается впечатление, что покемоны свернуты в маленькие шарики, чтобы замаскироваться под яйца.

Сделал милую анимацию для наших новичков ^^ из покемонов

<р>На видео три яйца — или три покемона, замаскированных под яйца — показаны выстроенными в ряд. Первый зеленый с чем-то вроде кошачьих ушек и пучков меха. Второй красно-белый с гербом Фуэкоко и квадратными отметинами. И третий — белый, с копной синих волос Куаксли и единственным синим пятном. Три яйца вскоре подпрыгивают в воздухе и превращаются в стартовых покемонов Gen 9, начиная с Fuecoco и заканчивая Quaxly, и начинают махать или вилять хвостами перед зрителем. Похоже, эти три новых существа приветствуются в мире Pokemon.

Художник также поделился версией YouTube, которая немного длиннее и содержит некоторые звуковые эффекты. Еще неизвестно, как будут выглядеть яйца Sprigatito, Fuecoco и Quaxly в финальной игре. Исторически сложилось так, что в основных играх Pokemon показывались яйца с более стандартизированным внешним видом, чем в аниме и дополнительных играх. Игрокам, скорее всего, придется подождать, пока Pokemon Scarlet и Violet будут выпущены, а затем разводить стартовых особей, чтобы хорошенько рассмотреть их яйца.

Pokemon: Scarlet and Violet выйдет в конце 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий