Поклонник покемонов сделал версию Шакла для пиццы

Фанат покемонов выходит за рамки названий в серии, чтобы отпраздновать появление покемонов Шакла типа Жук и Камень уникальной пиццей пепперони.

Pokemon Fan делает версию Shuckle для пиццы

Один из самых мощных, но часто упускаемых из виду покемонов, представленный во втором поколении Покемон является Shuckle из-за особой стратегии использования покемонов. Один поклонник покемонов оценил Shuckle не только в играх, поскольку они делают версию Pokemon для пиццы.

Пользователь Reddit Melodyroselane недавно поделился своей версией Shuckle для пиццы, на которой изображены мясо пиццы, где покемон поклонники ожидают уникальной оболочки, в то время как кора выступает из этой центральной части. Шакл похож на черепаху, и у него обычно есть желтые червеобразные конечности, выходящие из красно-белой области панциря, в которой находится его тело, и очаровательное лицо с глазами-бусинками на лице, в то время как панцирь становится синим в блестящей версии. Покемоны типа Жук и Камень были представлены в Pokemon Gold и Silver и с тех пор стали любимыми игроками, которые используют его набор инструментов в соревновательных битвах.

Пицца Shuckle от Melodyroselane имеет сходство с покемонами типа Rock and Bug от средней оболочки, которая представлена ​​толстой центральной частью пепперони, до червеобразных конечностей, которые отражаются короткими хлебными палочками, прикрепленными к части пепперони. Пользователь Reddit подтвердил, что они использовали мини-пепперони Hormel, а не традиционные кусочки пиццы, что может быть тем, что правильно имитирует эстетику оболочки, учитывая, насколько больше большинство кусочков пепперони. Конечности и голова этой пиццы Шакла значительно менее желтые, чем у игрового аналога, но все же достаточно светлые, чтобы отличить могущественного покемона, а его лицо включает в себя больше черт, чем другие части, торчащие из центр пепперони.

Пицца шакл из покемонов

Фотография пиццы шакл не только ссылается на серию Pokemon как Творение Melodyroselane также изящно покоится на тарелке, посвященной одному из многих классических фильмов Хаяо Миядзаки, Мой сосед Тоторо. В Покемонахигр, Шакл известен своей впечатляющей защитой и особыми характеристиками защиты, которые позволяют ему выживать в битвах дольше, чем в противном случае с более низкими характеристиками. У Шакла есть важная способность, называемая Power Trick, которая позволяет ему достичь одной из самых высоких характеристик физической атаки в серии Pokemon за один ход, что часто может привести к тому, что тренер доминирует в многопользовательской игре Pokemon сражения.

Учитывая, что следующее поколение Pokemon начинается с Pokemon Scarlet и Violet, в настоящее время неясно, будет ли Shuckle видный главный продукт на конкурентной сцене, продвигающейся вперед. Многие поклонники Pokemon обратились к сообщению о пицце Melodyroselanes Shuckle, чтобы выразить свою признательность за сильного покемона, а один из них спросил, уместно ли считать пиццу «shuckza», " в то время как другой исправлял их с помощью "pizzle" Некоторые зоркие фанаты аниме заметили тарелку, использованную Мелодироселан на фотографии пиццы Pokemon , и попросили их поделиться, где они ее нашли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий