Поклонник покемонов создал впечатляющего Донфана, напечатанного на 3D-принтере

Творческий поклонник покемонов Скарлет и Вайолет собирает впечатляющее воссоздание устрашающего бронированного покемона Донфана с помощью своего 3D-принтера.

Pokemon Fan создает впечатляющие 3D-печатные донфаны

Один из поклонников Pokemon Scarlet and Violet Nintendo и Game Freak создал уникальную дань уважения играм’ много ловких существ, создавая детальное воссоздание бронированного покемона Донфана с помощью своего 3D-принтера. Пока поклонники популярных игр готовятся к Pokemon Scarlet и Violets Cinderace Tera Raid в следующем месяце, проверить это впечатляющее творение — отличный способ набраться сил перед предстоящим событием.

Выпущено ранее в этом году разработчиком Game Freak, Pokemon Scarlet и Violet – это новейшие игры из многолетней серии игр Pokemon. С новыми главными героями, новыми покемонами, которых нужно поймать, и сериалом’ первый по-настоящему открытый мир в ранее неизведанном регионе Палдеа, пару игр с нетерпением ждали поклонники франшизы после успеха Pokemon Legends: Arceus. Несмотря на новые настройки рекорды продаж Nintendo, низкая производительность и многочисленные текущие технические проблемы в Pokemon Scarlet и Violet вызвали неоднозначную реакцию многих геймеров. Хотя недавнее обновление 1.1.0 для Pokemon Scarlet и Violet обещало улучшить производительность, мнения игроков по-прежнему расходятся во мнениях относительно того, действительно ли патч изменил ситуацию.

В новом посте на сабреддите r/Pokemon пользователь по имени senorlazlo поделился фотографиями впечатляющей фигуры Донфана, которую он создал с помощью своего 3D-принтера. Изображенный свернувшимся в форме шара, детализированный Донфан имеет сочлененную броню, которую можно поднять, чтобы показать свирепые бивни Бронированного Покемона и светящиеся красные глаза. Известные своей способностью двигаться на высоких скоростях в форме мяча, в недавнем веселом ролике показано, как разгневанный Донфан переезжает Гирадоса, пока один игрок исследует Палдеа.

3 изображения

Поклонник покемонов создал впечатляющий Донфан, напечатанный на 3D-принтере

Фанаты покемонов создают впечатляющие 3D-печатные донфаны

Поклонник покемонов создает впечатляющие 3D-печатные донфаны

< Поклонникам em>Pokemon, ответившим на пост, понравилось уникальное творение, напечатанное на 3D-принтере, а некоторые пользователи спрашивали, сколько будет стоить покупка их собственного Донфана. Отмечая в ответах, что они создали Pokemon Scarlet и Violetв качестве подарка другу, сеньорлазло заявляет, что для завершения печати потребовалось почти половина катушки черных и красных нитей. После просьбы нескольких комментаторов сделать файлы доступными для печати другим, сеньорлазло ответил, что они надеются загрузить файлы где-то в следующем году, чтобы другие поклонники Pokemon могли создать своего собственного Донфана.

Несмотря на то, что многочисленные технические проблемы в Pokemon Scarlet и Violet продолжают раздражать некоторых игроков, постоянный поток созданных игроками отсылок к сериалу’ уникальные существа показывают, что сами покемоны популярны как никогда. Этот очаровательный самодельный Донфан кажется идеальным дополнением к коллекции любого фаната Pokemon и является явно более практичным и гуманным способом отдать дань уважения любимому сериалу, чем красить собаку, чтобы она выглядела как Пикачу.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны исключительно на Nintendo Switch.

Источник: Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий