Поклонник Stardew Valley сделал впечатляющую вышивку крестом Башни Волшебника

Башня Волшебника из Stardew Valley переосмыслена как детальный дизайн, вышитый крестиком, благодаря одному художественному поклоннику игры.

Поклонник Stardew Valley вышивает впечатляющую вышивку крестом Башни Волшебника

Основные моменты

  • Поклонник Stardew Valley воссоздал культовую Башню Волшебника, вышив его крестиком, чтобы передать очарование игры.
  • Вышивка крестиком демонстрирует поразительный внешний вид башни с цветами, конусовидной крышей, телескопом и погодной веной.
  • Предыдущая вышивка крестиком художника с изображением Путешествующей повозки была хорошо принята, и теперь рисунок «Башня Волшебника» доступен для других.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Один поклонник Stardew Valley воссоздал Башню Волшебника в подробном дизайне вышивки крестиком, и результаты вызывают очарование игры-симулятора сельского хозяйства. Помимо игроков в Stardew Valley, которые часто создают в игре невероятные макеты ферм, некоторые идут еще дальше, создавая реальные произведения искусства на основе города Пеликан и его окрестностей.

Одним из мест за пределами города Пеликан является Башня Волшебника. Как следует из названия, Долина СтардьюВ Башне Волшебника, найденной в Пепельном лесу, обитает волшебник М. Расмодиус. Игроки могут войти в здание вскоре после начала прохождения, но им необходимо достичь статуса четырех сердец у Волшебника, чтобы разблокировать подвал, включая Храм Иллюзий. Это позволяет игрокам изменять ряд характеристик своего персонажа, например имя и любимую вещь. Помимо полезных вещей, которые локация предлагает игрокам, поразительный внешний вид башни на протяжении многих лет был предметом фан-арта.

Недавно Stardew ДолинаФанат под ником natnav_ на Reddit продемонстрировал свой дизайн для вышивки крестиком по мотивам игры. В частности, фанат воссоздал культовую Башню Волшебника. Впечатляющее произведение искусства изображало башню в ее летнем виде, с цветами, цветущими на виноградных лозах здания. Многие детали, видимые снаружи внутриигровой конструкции, были включены в вышивку крестиком. Например, башня Волшебника natnav_s Tower имела конусообразную крышу, из отверстия которой торчал узнаваемый телескоп. Наверху здания была даже установлена ​​погодная вена.

Стоит отметить, что это не первая вышивка крестиком, созданная natnav_. Ранее они сделали один с изображением странствующей повозки из Stardew Valley., а также впечатляющий уровень детализации. Оба проекта художника были хорошо приняты сообществом и получили похвалы от многих поклонников. Кроме того, natnav_ предоставил ссылку на схему «Башня Волшебника» в своем сообщении на Reddit, дав другим пользователям возможность попробовать этот дизайн для вышивки крестиком.

Таких вышивок крестиком от natnav_ существует множество. другие геймеры-художники создавали фан-арты по мотивам игры. Например, другой геймер ранее поделился своим дизайном вышивки крестиком Stardew Valley, на котором была изображена их уютная усадьба. Помимо этих вышивок крестиком, многие игроки продолжают создавать в игре невероятные макеты ферм и домов.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Будет интересно посмотреть, какие вышивки крестиком natnav_ решит сделать дальше на основе игры. С появлением в будущем обновления 1.6 Stardew Valley возможно, появится еще больше возможностей для создания иллюстраций на основе игры. По словам разработчика ConcernedApe, это обновление принесет новый фестиваль, больше предметов, оригинальные диалоги и многое другое.

Stardew Valley доступна для Мобильный телефон, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий