Поклонник Starfield создал невероятный компендиум на 1000 страниц для игры

Поклонник грядущей новой IP-игры Bethesda Starfield впечатляюще создает 1000-страничный сборник, подробно описывающий путь разработки игры.

Фанат Starfield создал невероятный 1000-страничный компендиум для игры

Один заядлый фанат Starfield создал очень впечатляющий 1000-страничный сборник, демонстрирующий долгий путь разработки игры. Многие поклонники очень рады изучить особенности игрового процесса, которые Starfieldдолжен предложить этот 2023 год, и просмотр сборника с таким большим количеством информации может быть чем-то, что им понравится в ожидании выхода игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во время Xbox Showcase 2023 Bethesda наконец-то объявила официальную дату выхода Starfield. Экшен-RPG появится на консолях ПК и Xbox к сентябрю 2023 года, поэтому у фанатов есть еще несколько месяцев ожидания, прежде чем они, наконец, смогут войти в игру. Более того, компания предлагает план раннего доступа к Starfield., делая это ожидание намного короче для тех, кто действительно не может дождаться, чтобы играть. Однако те, у кого нет свободного бюджета, могут быстро скоротать время, просмотрев невероятный сборник своих коллег-фанатов.

На Reddit пользователь Gokamo поделился, что уже достиг отметки в 1000 страниц на своем Starfield.сборник, добавив к документу еще 600 страниц после Direct в этом году. В своем посте они рассказали историю своего сборника, когда они начали записывать подробности разработки игры, и каждый раз они расширяли его, чтобы охватить больше обновлений Bethesda об игре. Они щедро поделились ссылкой с сообществом, чтобы проверить, и хотя многие могут быть ошеломлены всей информацией, другие фанаты, вероятно, потратят много времени на изучение всей тяжелой работы Гокамо.

В документе Gokamo поделился, что они разделили информацию на разные дуги, каждая из которых представляет собой фазу разработки. Это облегчит читателям навигацию по документу, тем более что он такой длинный и содержит много контента. Сборник довольно обширный, включая интервью с гейм-директором Starfield Тоддом Ховардом. Комментаторы в ветке Reddit осыпали похвалами Гокамо и его работу, и многие были впечатлены их самоотверженностью. Большинство заявили, что им понравится читать документ, и, вероятно, именно этого изначально хотел добиться автор постера.

Поскольку официальная дата запуска Starfield приближается, нельзя отрицать волнение, которое испытывает большая часть фанатов. Будем надеяться, что Bethesda обеспечит качество, которого от них ожидают, и количество ожиданий, которые проделали игроки, в конце будет стоить того.

Starfield выйдет 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий