Поклонник The Last of Us 2 украсил PS5 татуировкой Элли

Один из поклонников The Last of Us 2 делится своей наклейкой для PlayStation 5, на которой потрясающим образом воспроизведена легендарная внутриигровая татуировка Элли Уильямс.

The Last of Us 2 Fan настраивает PS5 с татуировкой Элли

Благодаря мощному повествованию, искусно сотканному с помощью привлекательных персонажей, Последний из нас 2 стала важной игрой для многих игроков. В конце концов, вряд ли есть иконы видеоигр, которым удалось завоевать сердца миллионов поклонников с той же силой, что и Элли. Хотя прошло два года с тех пор, как фанаты наблюдали, как ее история разыгрывается в сиквеле, ясно, что она по-прежнему находит отклик у многих фанатов по сей день, и эта любовь усиливалась с годами во многих потрясающих The Last of Us. 2 отзывы фанатов.

На данный момент The Last of Us У франшизы довольно процветающее сообщество, и в будущем их ожидает пара крупных проектов от Naughty Dog. Мало того, что производство сериала HBO идет полным ходом, и его выпуск должен состояться в 2023 году, Naughty Dog недавно сообщила, что фанаты могут с нетерпением ждать выхода The Last of Us Part 1 в этом году, а это массовый ремейк первой игры. Также в разработке находится отдельный многопользовательский проект. Со всем этим контентом на горизонте кажется, что у франшизы еще много жизни, и она не исчезнет в ближайшее время.

<р>Эту длительную устойчивость можно сказать и о фан-базе франшизы, поскольку обширное сообщество всегда стремится использовать искусство как средство выражения своей любви к играм. Чтобы укрепить это мнение, пользователь Reddit Underthegojitree трансформировал свою собственную консоль PlayStation 5, чтобы красиво отдать дань уважения Элли Уильямс. Вскоре после того, как Underthegojitree поделился этой необыкновенной данью уважения фанатам The Last of Us , сообщение Underthegojitree о своей специальной консоли PlayStation 5 быстро собрало похвалу сообщества.

Татуировка Элли в качестве моей темы для PS5 🌿 от thelastofus

Разработанная на специализированном арт-сайте consoleskins, обложка основана на Элли Уильямс культовая татуировка на рукаве. Нестандартная наклейка на консоли не только изящно воспроизводит легендарную внутриигровую татуировку, используя только черные изгибы курсивом, но и при ближайшем рассмотрении обнаруживается, что оригинальный художник точно воспроизвел мозаичные узоры на спинной поверхности крыльев мотылька. Хотя на наклейке используется только один основной цвет, как и в собственной работе Элли в оттенках серого, то, как темные смелые кривые контрастируют с ярко-белой крышкой консоли, просто завораживает.

В общем, ослепительно. Подобные отзывы фанатов доказывают, что сообщество The Last of Us 2 по-прежнему очень любит и игру, и Элли. Поскольку PlayStation 5 является относительно новой консолью, мы надеемся, что в будущем у сообщества будет больше пользовательских наклеек и дизайнов, которыми они смогут поделиться со всем миром.

The Last of Us 2 уже доступен на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий