Поклонник The Last of Us отдает дань уважения игре с помощью пользовательских LEGO

Поклонник The Last Of Us создает небольшую дань уважения игре и ее главным героям, Джоэлу и Элли, используя специальные кубики LEGO.

The Last of Us Фанат отдает дань уважения игре с помощью пользовательских LEGO

Поклонник Последний из нас создал крутую дань уважения Джоэлу и Элли, используя нестандартные LEGO. Двух персонажей можно увидеть в форме LEGO, стоящих рядом друг с другом. Это одна из многих работ LEGO, посвященных The Last of Us, которые можно найти в Интернете.

Еще в 2013 году вышла The Last of Us. полки магазинов и цифровые витрины по всему миру. Игра имела огромный критический и финансовый успех для разработчика Naughty Dog. В настоящее время он имеет рейтинг Metacritic 95, и по состоянию на 2024 год было продано более 20 миллионов копий. Ремейк под названием The Last Of Us Part 1 Весной 2021 года выяснилось, что он находится в разработке, а затем был выпущен в прошлом году. Продолжение, The Last of Us Part 2, было выпущено в середине 2020 года и вызвало более неоднозначную реакцию, но по-прежнему хорошо продавалось и получило высокую оценку критиков. С тех пор как игры были выпущены, фанаты создавали свои собственные дань уважения игре, которые иногда принимали неожиданные направления.

На протяжении многих лет фанаты воссоздавали части The Last of Мы из кубиков LEGO. Например, один фанат воссоздал The Last of Us Part 2.трейлер с использованием кубиков LEGO. В недавнем посте пользователь Reddit BrickPanda82 хвастался своей данью уважения The Last Of Us. Версии Элли и Джоэла LEGO можно увидеть идущими вместе с фоном, который выглядит как что-то прямо из игры. На изображении Элли выглядит более счастливой и оптимистичной, а Джоэл — осторожным и озабоченным.

The Last of Us от thelastofus

Помимо использования кубиков LEGO, фанаты нашли и другие способы воздать должное The Last of Us. Например, у одного фаната на руке была татуировка в виде кликера. Другой фанат создал целый бюст на основе кликеров из The Last of Us. Другие до сих пор создают гитары для клиентов, вдохновленные игрой, а также целые диорамы, основанные на сценах из сериала. Все это показывает, какое влияние игра и ее персонажи оказали на геймеров по всему миру.

С франшизой The Last of Us сейчас происходит много событий. Экранизация игр с Педро Паскалем в главной роли должна дебютировать на канале HBO в конце этого месяца. Кроме того, просочились новости о том, что The Last of Us 3 в настоящее время находится в разработке, хотя неясно, когда она будет выпущена. Однако, пока франшиза продолжается, фанаты, вероятно, будут продолжать создавать дань уважения, используя все, от LEGO до моделей, в течение некоторого времени.

The Last of Us Part 1 > уже вышла на PlayStation 5, а версия для ПК появится 3 марта 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий