Поклонник Wordle сделал специальный магнит на холодильник с тематикой Wordle для своего друга

Игрок в Wordle создает собственную версию игры в виде магнита на холодильник, который позволяет проводить матчи 1 на 1.

Wordle Fan делает для своего друга специальный магнит на холодильник в стиле Wordle

После растущей популярности Word, один фанат создал реальную версию игры в виде магнита на холодильник для своего друга.

Благодаря сочетанию простой механики и широкое участие в социальных сетях, браузерная словесная игра продолжает оставаться увлекательным времяпрепровождением для многих людей во всем мире. Популярность Wordle выросла до уровня, когда создаются клоны с различными нишевыми темами, от математики до основанного на бренде Wordle.пазлы. Сегодня есть даже веб-сайт, который отслеживает эти дочерние компании Word. Но некоторые фанаты решили пойти дальше благодаря своей любви к игре.

Один фанат Wordle создал особенный Wordle. em>-тематический магнит на холодильник для их друга. Этот нестандартный дизайн имитирует формат Wordle, принадлежащий New York Times.с аналогичными шестью попытками угадать пятибуквенное слово дня. Магнит на холодильник содержит цветные подсказки/инструкции о том, как будет развиваться динамика 1 на 1. Один игрок будет задавать слово из пяти букв при каждой попытке, а другой игрок должен его угадать. При каждой попытке первый игрок будет обводить совпадающие буквы красным, а буквы в правильном положении будут обведены синим. Чтобы сделать опыт действительно аутентичным, угадывающий игрок может вычеркнуть любые буквы, которые не используются в игре, внизу, подобно тому, как это происходит в браузере. Кроме того, магнит на холодильник можно использовать как список покупок или мини-заметку.

Сделал магнитик на холодильник Wordle для друга из wordle

Но это не первая попытка вывести игру на другие форматы. Недавно другой фанат создал модифицированную версию игры, а также создал специальный картридж Wordle для Game Boy. Это издание, получившее название GB-Wordyl, было размещено на веб-сайте itch.io с файлом ROM, который запускается в эмуляторе Game Boy вместе с совместимой версией для системы Analogue Pocket. В другом недавнем случае был продемонстрирован пользователь, играющий в Wordle на модифицированной Nintendo DS. Понятно, что высокая оценка игры побудила фанатов сделать игру более творческой.

Несмотря на популярность, фанаты все больше беспокоятся об игре39. Его будущее теперь, когда Wordle находится под крылом New York Times. Жалобы на кажущуюся растущую сложность игры в последнее время не являются чем-то новым. Многие обеспокоены тем, что свободный характер игры и ее увлекательные отношения с сообществом будут заменены эксклюзивностью в New York Times часть. Некоторые из этих опасений уже начали усиливаться, особенно в связи с недавним закрытием архива Wordle. Пока неизвестно, перейдет ли Wordle в конечном итоге к платному доступу или какой-либо другой форме эксклюзивности New York Times. Но на данный момент фанаты будут продолжать наслаждаться игрой, поскольку с каждым днем ​​она объединяет все больше игроков.

Wordle теперь доступен в любом браузере.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий