Поклонник World of Warcraft обнаружил жуткий сбой с Sinrunner Blanchy Mount

Игрок в World of Warcraft находит способ перенять призрачное красное свечение Sinrunner Blanchy, катаясь на ней с помощью специальных игрушек и способностей.

Поклонник World of Warcraft обнаружил ужасный сбой с Sinrunner Blanchy Mount

С более 17 лет истории, World of Warcraft полна мелких, безобидных сбоев, на которые натыкаются игроки, чтобы сделать игру немного лучше, хотя бы на мгновение. Один из таких глюков позволил персонажам World of Warcraft заимствовать тот же зловещий туманно-красный вид маунта Sinrunner Blanchy, когда они едут на ней.

Sinrunner Blanchy — одна из самых популярных новые средства передвижения в Shadowlands. Старая Бланчи, которая встретила свой конец в зоне Альянса в Западном крае во время Cataclysm, можно найти шагающим по болотам Ревендрета, теперь уже в виде измученного духа. Игроки, которые выследят ее несколько раз и будут хорошо с ней обращаться, смогут разблокировать призрачную лошадь в качестве средства передвижения.

Сам сбой позволяет персонажу, едущему на Sinrunner Blanchy, использовать те же полупрозрачные призрачные красные эффекты, что и она. По словам пользователя Redditor Suddentitan22044, все, что нужно сделать, чтобы принять этот внешний вид, — это использовать любую игрушку, которая трансформирует внешний вид персонажа, например, Сферу Обмана или Косу Гамона, сесть на Sinrunner Blanchy, а затем удалить трансформирующий эффект. Это дает персонажу красное свечение, пока он не спешится. Этот эксплойт также должен работать со способностями, трансформирующими персонажа, такими как «Метаморфоза» охотника на демонов.

Вы сами можете Бланшировать! Используйте игрушку Orb Of Deception и попадите на Бланчи, снимите эффект, и вы станете Бланчи! from wow

Похоже, этот глюк появился в игре с тех пор, как Shadowlandsвышла в конце 2020 года, но была известна только тем, кто случайно на нее наткнулся. Теперь, когда он получил более широкое распространение, он может пополнить ряды некоторых других самых странных багов в WoW, таких как тот, который позволяет игрокам превращаться в летающий огненный торнадо, управлять катапультой, которая может один- стрелять в большинство NPC и игроков любой фракции или летать по воздуху.

Игроки всегда любят находить эти маленькие глюки в World of Warcraftиграть с. Те, кто собрал Sinrunner Blanchy, но не знал о глюке, тут же отправились тестировать на своих персонажах. Хотя это не сохраняется после того, как кто-то спешивается, зловещая аура, окружающая персонажа верхом на соответствующем скакуне, изобилует возможностями для скриншотов и создает зловещие AFK.

Однако, как и любые непреднамеренные сбои, есть всегда есть риск, что Blizzard может исправить это в будущем. Многие игроки World of Warcraft скрестили пальцы, надеясь, что разработчики Blizzard не заметят и не исправят это, поскольку это безобидно и круто, если не преднамеренно. Но на данный момент игроки все еще могут Бланшировать себя, поэтому те, кто еще не собрал маунта, должны обязательно сделать это сейчас, на случай, если ошибка будет устранена к тому времени, когда они доберутся до нее позже.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК. Конец вечности в настоящее время находится в разработке.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий