Поклонник World of Warcraft представляет концепт глифов крыльев паладина Мстительного Гнева

Талантливый художник из сообщества World of Warcraft демонстрирует захватывающий дизайн классовых способностей с расовой тематикой, которые можно менять с помощью глифов.

Фан World of Warcraft представляет концепт глифов крыльев паладина Мстительного гнева

World of Warcraft объявляет о своем следующем расширении завтра, девятом в длинной очереди пакетов контента, которые значительно расширили возможности игры с тех пор, как она впервые открыла двери в Азерот для миллионов нетерпеливых Warcraftфанаты и игроки MMO. Его сообщество росло с годами и привлекало как художников, так и теоретиков, и один из них решил приложить усилия, чтобы представить наилучшее возможное использование глифов с момента их первоначального замысла.

Глифы в World of Warcraft сейчас находятся в неловком положении. Представлено в Wrath of the Lich Kingв дополнение к новой профессии Начертателя они представляли собой альтернативный (но не менее важный) способ повышения силы игроков. На бумаге это позволяло создавать более специализированные билды, чем система талантов могла обеспечить сама по себе, но на практике & глифы в конечном итоге стали еще одним винтиком в машине оптимизации и обработки чисел. По мнению Blizzard, глифы стали излишеством, которое задержалось. Им показали дверь, а единственные оставшиеся глифы, уцелевшие после очистки, были косметическими.

Пользователь Reddit под ником Fishbones06 взял концепцию косметических глифов и вытеснил их. их нынешнее запущенное состояние путем введения вариантов Avenging Glyph для каждой расы паладина в Мир Варкрафта. Результаты говорят сами за себя и действительно демонстрируют потенциальную роль глифов в удовлетворении другого важного желания сообщества World of Warcraft: идентичности и вкуса.

Концепт: Глифы Крыла Гнева Паладина Мстителя из wow

В конце концов, паладин из Зандалара едва ли поклоняется тем же божествам, соблюдает те же обряды или черпает силу из того же источника силы, что и паладин дворфов Черного Железа. Предоставление игрокам World of Warcraft возможности выражать себя с помощью своих способностей в косметической форме послужит лишь дальнейшему вовлечению их в свой класс таким образом, который не повлияет на силу игрока, тем самым обойдя проблему. старые глифы встречались когда-то.

Поскольку ходят слухи о новом классе и новой расе, которые могут появиться завтра в следующем дополнении World of Warcraft, никто еще не уверен. того, в каком направлении пойдет Blizzard. Компания, вероятно, знает о том, что фанаты хотят больше вариантов, когда дело доходит до косметических глифов, которые меняют внешний вид заклинаний и способностей игрока. Это также не обязательно будет неизведанной территорией, поскольку аналогичная система существует в Diablo 3 с рунами.

В конечном счете, все зависит от того, считает ли Blizzard Entertainment косметические глифы выгодное вложение ресурсов разработчиков.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий