Поклонник Zelda запечатлел титульные экраны 10 игр на одном изображении

Преданный поклонник серии The Legend of Zelda сделал впечатляющее изображение титульных экранов 10 игр Zelda, работающих одновременно.

Поклонник Zelda запечатлел 10 титульных экранов игр в одном изображении

Основные моменты

  • Фанат Zelda поделился изображением 10 знаковых заставок из различных игр Zelda, представленных на разных консолях Nintendo, демонстрируя богатую историю франшизы.
  • Фанат столкнулся с трудностями при синхронизации консолей, чтобы все 10 игр были активны на титульном экране одновременно, но окончательное изображение получилось хорошим.
  • Хотя некоторые игры из полной хронологии Zelda отсутствуют, изображение по-прежнему дает яркое представление об эволюции любимой игровой франшизы на протяжении многих лет.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Давняя Zelda фанат сфотографировал 10 самых знаковых заставок франшизы на одном изображении, собрав и запустив несколько консолей Nintendo. The Legend of Zelda была основной франшизой Nintendo с момента появления первой домашней консоли компании — Nintendo Entertainment System.

В мае этого года The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выпущен как продолжение Дыхания дикой природы, который был доступен при запуске на консоли Nintendo Switch в марте 2017 года. Линк отделился от Зельды после того, как экспедиция под замком Хайрула пошла не так, как надо, и его рука была заменена на руку Рауру, первого короля Хайрула. Пройдя краткое испытание на острове Великого Неба, Линк спускается на материк Хайрул, чтобы найти Зельду, узнать больше о том, что произошло в его отсутствие, и победить своего заклятого врага Ганондорфа. Идея Zelda: Tears of the Kingdom не слишком отличается от предыдущих частей многолетней серии, но в игре есть несколько новых областей и игровых механик.

Фанат

Zelda HappyPond сумел сделать снимок 10 заставок из различных Zeldaигры, работающие на множестве консолей Nintendo. В крайнем левом углу изображения можно увидеть самую первую игру серии, запущенную на платформе The Legend of Zelda Game & Система часов, выпущенная в 2021 году. В крайнем правом углу изображения можно увидеть титульный экран последней игры серии, Zelda: Tears of the Kingdom. На нескольких домашних консолях и портативных системах Nintendo можно увидеть титульный экран игр Zelda, выпущенных в период между запуском оригинальной игры в 1986 и 2023 годах Зельда: Слёзы королевства. В число этих игр входят The Legend of Zelda: Wind Waker HD для Wii U и The Legend of Zelda: Twilight Princess для консолей GameCube и Wii.

По словам HappyPond, сделать фотографию оказалось непросто, поскольку все 10 консолей и соответствующая им Zeldaигры должны быть синхронизированы. Некоторым консолям Nintendo может потребоваться больше времени для загрузки и перехода к титульному экрану игры, поэтому HappyPond потратил время на настройку оборудования, чтобы все 10 игр были активны на титульном экране одновременно. К счастью, игры The Legend of Zelda для Nintendo 3DS оказались самыми простыми в настройке, поскольку игры работают на одном и том же оборудовании.

Хотя HappyPond прошел пробную версию и Ошибка при настройке всех консолей Nintendo и игр Zelda, изображение получилось довольно хорошим: каждый титульный экран ярко отображался для просмотра фанатами. Некоторые игры из полной хронологии Zelda отсутствуют, но изображение по-прежнему демонстрирует богатую историю Nintendo и этой любимой игровой серии.

Легенда of Zelda: Tears of the Kingdom теперь доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий