Поклонникам Resident Evil нравится, как глупо выглядит остров смерти

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

«Этот фильм будет невероятно глупым. И это хорошо.»

Поклонникам Resident Evil нравится, как глупо выглядит остров смерти

Поклонники Resident Evil узнают, что сериал не чужд абсурда. Те, кто играл в оригинальную Resident Evil 4, в которой есть сцена погони гигантского робота, более дюжины банальных изюминок и поездка на вагонетке в стиле американских горок, точно поймут, о чем я говорю. В анимационных фильмах также было немало дурацких моментов, и грядущий Resident Evil: Остров Смерти, похоже, кое-что добавит к этой куче.

Несмотря на это, поклонники Resident Evil просто не могу налюбоваться серией глупая сторона, и им очень нравятся некоторые глупые моменты из последнего трейлера фильма. Одна сцена, кажется, вызывает больше всего смеха, это момент, в котором Крис, Клэр, Джилл, Леон и Ребекка резко отскакивают от приближающегося щупальца своими уникальными методами.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вы можете сами посмотреть эту сцену в трейлере, встроенном ниже, который начинается примерно на 2-й минуте. И Крис, и Джилл совершают небрежный прыжок в сторону, стреляя из своего оружия в владельца щупальца, но Леон, Клэр и Ребекка предпочитают стиль, а не содержание. Леон быстро подбегает к ближайшим перилам и спрыгивает с них, стреляя по пути вниз. Ребекка решает пригнуться и скользить по полу на спине, стреляя в щупальце, когда оно проходит над ней, в то время как Клэр получает награду за самый драматичный уклон за свой переворот в стиле колеса телеги.

Меня только этот момент в трейлере заставляет смеяться, мне нравится, что Крис и Джилл делают одно и то же, Леон прыгает с ограждения, крутится в воздухе, затем стреляет, Ребекка скользит по полу, стреляя в это существо, а Клэр единственный, кто должен был перевернуть эту штуку,
от u/Lokk8909 в Residentevil

Все это происходит одновременно, чтобы создать сцену, от которой вы не можете не хихикать понемногу. По крайней мере, это пощекотало фанатов Resident Evil, которые говорили о трейлере сериала. subreddit и насколько им нравится то, что они видели на Острове Смерти, а не только самые популярные боевые сцены.

Один пользователь по имени u/kraMitten говорит, что Остров Смерти будет «невероятно глупым», но утверждает, что это хорошо, в то время как u/ten_dead_dogs признает, что фильм будет «самым тупым куском дерьма на свете». что я буду одержимо смотреть от начала до конца сто раз». Похоже, это именно то, чего хотят фанаты, и большинство из них просто в восторге от того, что все любимые персонажи фанатов Resident Evil одновременно снимаются в одном фильме.

Не только экшн-сцены довольно глупы, но и история Resident Evil показанный на Острове Смерти, поразил и ошеломил поклонников. Например, чтобы ответить на неизбежный вопрос, почему Джилл не выглядит старше со времен Resident Evil 3, в фильме объясняется, что вирусные инфекции, по-видимому, замедляют процесс старения, что не имеет абсолютно никакого смысла, но типично для Resident Evil.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий