Поклонники Animal Crossing хотят персонализировать внешний вид дома, как New Leaf

Некоторые поклонники франшизы Animal Crossing выражают свое разочарование по поводу кастомизации New Horizons по сравнению с New Leaf.

Поклонники Animal Crossing хотят изменить внешний вид дома, как новый лист

Несмотря на удивительно забавную настройку, которая делает Animal Crossing: New Horizonsтак приятно, что некоторым фанатам не хватало возможности тщательно настроить внешний вид домов. Добавление множества уникальных экстерьеров к домам было возможно в более ранней части франшизы Animal Crossing: New Leaf, и некоторые игроки все еще хотят, чтобы эта функция была добавлена ​​в New Horizons, чтобы расширить возможности настройки.

Каждая новая часть игровой франшизы всегда отличается от предыдущих частей серии. Иногда эти различия улучшают игру для одних игроков, в то время как другие разочаровываются. Между New Leaf и New Horizons есть множество плюсов и минусов. От разных саундтреков до новых или удаленных функций, иногда эти изменения неизбежно не устраивают некоторых фанатов.

Несколько поклонников Animal Crossing на Reddit высказали свое мнение о своем разочаровании отсутствием внешнего вида дома в New Horizons. В сообщении на сайте ShokaLGBT было показано изображение, демонстрирующее, как New Leaf предоставил игрокам гораздо больше возможностей, когда дело дошло до создания максимально уникального дома. Изображение в сообщении ShokaLGBT дает представление лишь о некоторых из многих возможностей украшения, которые были доступны в игре.

Многие комментарии к посту сошлись во мнении, что New Horizons когда дело доходит до уникальности экстерьера дома. Тем не менее, другие комментарии заняли противоположную позицию, заявив, что они считают внешнюю настройку уродливой, или упомянули, что они предпочитают, чтобы New Leaf и New Horizons не имели одинаковых аспектов. Даже с New HorizonsHappy Home Paradise DLC, который предоставляет больше возможностей для настройки, несколько поклонников этих игр в конечном итоге расстроены тем, что варианты стилей недоступны в базовой версии игры. Основываясь на некоторых комментариях к упомянутому сообщению, многие игроки считают, что подобное понижение рейтинга оставляет New Horizons второстепенным дополнением к франшизе.

Несмотря на эту критику со стороны некоторых, Animal Crossing: New Horizons имела большой успех. На протяжении многих лет у франшизы появилось большое количество поклонников, которые любят игры за их простоту и способность предоставить фанатам невероятно расслабляющий игровой опыт с низкими ставками. Несмотря на то, что в New Horizons могут отсутствовать некоторые функции, которые можно найти в предыдущих играх, самая последняя часть по-прежнему содержит ту же суть, которая в первую очередь заставила многих влюбиться в эти игры.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий