Поклонники Bloodborne обсуждают, к какому ковенанту они присоединились бы, если бы жили в Ярнаме

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

В конце концов, охотник должен охотиться.

Поклонники Bloodborne обсуждают, к какому завету они присоединились бы, если бы жили в Ярнаме

В Bloodborne есть целая куча чудаковатых персонажей, которых вы встретите, пока вы рубите и калечите свой путь через Ярнам, каждый из которых рассказывает подробности о всеобъемлющей истории и различных фракциях, которые являются ее частью. Например, у вас есть Исцеляющая церковь, группа, которую называют непосредственной причиной чумы в Старом Ярнаме и большинства событий, происходящих на протяжении всей игры.

К какой из существующих фракций вы на самом деле присоединитесь Это не так уж важно для Bloodborne с точки зрения игрового процесса, но фанаты обсуждали, к каким из них они на самом деле присоединятся, если когда-нибудь попытаются прожить свои дни в Ярнаме. Вопрос был задан в сабреддите Bloodborne пользователем u/Chief_Horizon, и, как вы, наверное, догадались, ответы были довольно неоднозначными.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы начнем с одного из наиболее популярных вариантов — Лиги и ее харизматичного лидера Вальтра. Хотя это больше похоже на шутку, чем на что-либо еще, u/A_Very_Sus_Bush любит завет за его простоту, так как его единственная цель — просто выйти на улицу и поохотиться на зверей. Тем не менее, u/TheBlackestOfKnights быстро указывает, что определение Valtr «зверя» не соответствует действительности. сомнительно, и в результате весь ковенант кажется немного убийственным.

Если бы вы жили в Ярнаме и были опытным Охотником, к какому ковенанту вы присоединились бы? from bloodborne

Еще один популярный выбор, выбранный огромным количеством людей, — это Vilebloods, что имеет смысл, учитывая, насколько они аутсайдеры, и никто не любит их соперников, Церковь исцеления. Причины довольно обширны: от тайны, связанной с кровью королевы Анализы, до просто желания иметь большой замок, в котором можно было бы развлечься. Единственным недостатком, как указывает u/Necro6162, является то, что жить там было бы довольно холодно.

За ними стоит множество других вариантов и доводов, слишком много, чтобы рассматривать их здесь, но один из наиболее полезных ответов исходит от u/KanesaurusRex, который объясняет, что они, вероятно, просто иди и расслабься с Джурой в Старом Ярнаме. Он кажется немного одиноким на вершине этой башни в одиночестве.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий