Поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 обсуждают, как они улучшат пограничный переход Санта-Сена

Некоторые фанаты Call of Duty: Modern Warfare 2 обсуждают изменения и улучшения, которые они хотели бы внести в карту пограничного перехода Санта-Сена.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Поклонники обсуждают, как они улучшат пограничный переход Санта-Сена

Call of Duty: Modern Warfare 2 фанаты обсудили различные улучшения, которые они могут внести в карту пограничного перехода Санта-Сена. Зов долга: Modern Warfare 2предлагалось около 10 основных карт при запуске, а в первом сезоне были добавлены «Отгрузка» и «Стрельба». Официального объявления о картах, которые появятся во втором сезоне, нет, но это похоже на карту «Музей Валдераса» из Modern Warfare 2 бета-версия возвращается в будущем.

Несмотря на то, что сложно прийти к единому мнению относительно лучшей карты в Modern Warfare 2, Crown Raceway и Farm 18 считаются лучшими. быть фаворитами фанатов. У Taraq, Embassy и Mercado Las Almas также есть поклонники, но некоторые пользователи считают карту пограничного перехода Санта-Сена одной из худших карт в Modern Warfare 2. Теперь немного Call of Dutyигроки обсуждают изменения, которые они хотели бы внести на карту, чтобы улучшить ход матчей.

Пользователь Reddit под ником Commando_ag пригласил поклонников Call of Duty поделиться идеи по улучшению карты пограничного перехода Санта-Сена в Modern Warfare 2, не удаляя ее из игры. Commando_ag просит пользователей представить, что они дизайнеры карт в Infinity Ward, и просит их предложить изменения, которые могли бы улучшить процесс, например, удаление определенной части транспортных средств. Судя по комментариям, похоже, что многие У игроков, играющих в Call of Duty: Modern Warfare 2, похожие идеи о том, как они могут сделать игру лучше.

Творческий пост. Вы дизайнер карт в IW, и ваша задача состоит в том, чтобы убрать несколько автомобилей из Санта-Сены, чтобы сделать карту более плавной. Вы не можете удалить всю карту из игры. Какие автомобили вы удаляете? Или что добавить, чтобы стало лучше? Почему? из ModernWarfareII

Несколько пользователей хотят, чтобы Infinity Ward взорвал все машины на пограничном переходе Санта-Сена перед началом матча, а один хотел сбросить ковер-бомбу на весь уровень как часть вступления. В то время как многие пользователи выступают за эти изменения, один игрок заявляет, что отсутствие уже взорванных машин - лучшая часть карты. Некоторые игроки также утверждают, что это часть «тупого веселья». аспект многопользовательской игры Call of Duty.

Машины, похоже, являются источником большинства жалоб, и один пользователь хочет удалить их все с карты, не касаясь автобусов. и грузовики. Удивительно, но один фанат добавил бы еще больше автомобилей на карту пограничного перехода Санта-Сена в Modern Warfare 2, если бы он был дизайнером в Infinity Ward. Сообщение Reddit в основном заполнено обсуждением автомобилей, присутствующих на карте, но есть и несколько интересных идей, таких как добавление подземного перехода для устранения узких мест.

Call of Duty : Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий