Поклонники Dragon Ball опасаются за своих контроллеров после раскрытия Budokai Tenkaichi 4

Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

Не столкновение лучей!

Поклонники Dragon Ball опасаются за своих контроллеров после анонса Budokai Tenkaichi 4

После недавнего неожиданного анонса Budokai Tenkaichi 4 фанаты Dragon Ball начинают опасаться, что может случиться с их контроллерами из-за столкновений лучей и чрезмерного покачивания аналоговых джойстиков.

На прошлой неделе Bandai Namco сделала немыслимое и объявила, что основная игра Budokai Tenkaichi находится в разработке впервые с 2007 года. Это была важная новость для поклонников Dragon Ball, которые так долго ждали четвертую игру в серии и сообщество гудит с тех пор, как вышел первый трейлер. Какой бы замечательной ни была четвертая игра Budokai Tenkaichi, она может быть хорошей новостью не для всех, особенно для тех, кто надеется сохранить свои контроллеры нетронутыми.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Вскоре после того, как был анонсирован Budokai Tenkaichi 4, начали распространяться мемы-реакции, в основном, чтобы показать всеобщее волнение. Им также удается запечатлеть страх и ужас, поскольку сообщество Dragon Ball все вместе помнит ущерб, который столкновения лучей наносили аналоговым джойстикам в старые времена.

Для тех, кто не знает, большинство игр Dragon Ball включают механику столкновения лучей, когда два игрока одновременно атакуют в стиле Камехамеха. В некоторых играх Dragon Ball это приводит к сеансу нажатия кнопок или к отмене обеих атак, но для Budokai и Budokai Tenkaichi оба игрока должны быстро вращать аналоговый джойстик как можно быстрее, чтобы выиграть, обычно нанося урон обоим. ладонь игрока и его контроллер. Хуже того, Budokai Tenkaichi также делает это, когда два игрока одновременно атакуют каждого кулаками, так что это даже более распространено, чем в Budokai.

Боль от столкновения с лучом стала был давним мемом в сообществе Dragon Ball, но теперь, когда Budokai Tenkaichi 4 вышел, кажется, что фанаты повсюду понимают, какую боль ждут их контроллеры DualSense и Xbox. К счастью, это привело к появлению нескольких довольно отличных мемов, таких как вышеприведенный от пользователя TikTok sebasteyanjr, где Кот в сапогах Волк берет на себя роль Будокай Тенкаичи 4, а бедный Кот выступает в роли контролера, которого вот-вот убьют.

Мемы, высмеивающие насколько интенсивными могут быть эти столкновения лучей, было в Твиттере с тех пор, как был анонсирован Budokai Tenkaichi 4, и некоторые из них получили более 27 тысяч лайков всего за несколько дней. Несмотря на то, что столкновения лучей в четвертой игре еще не подтверждены, ясно, что мы все обеспокоены одним и тем же.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий