Поклонники Dungeons and Dragons могут захотеть проверить Black Geyser

Запуск компьютерной ролевой игры Black Geyser: Couriers of Darkness в стиле фэнтези в стиле ретро, ​​в которой вас ждут такие классические игры, как Baldurs Gate.

Фанаты Dungeons and Dragons могут захотеть проверить Черный гейзер

Поклонники классических Dungeons & Игры с драконами, такие как Baldur’s Gate, Icewind Dale и Neverwinter Nights, переживают современный ренессанс. Такие игры, как Серия Pillars of Eternity от Obsidian Entertainment, игры Divinity: Original Sin от Larian Studios и даже лицензированные игры Dungeons & Продолжение Dragons Baldur’s Gate 3 продолжает наследие жанра. Сегодня к группе присоединяется еще одна ретро-ролевая игра, возможно, более аутентичная для остальных, под названием Black Geyser: Couriers of Darkness.

Black Geyser : Курьеры тьмыявно вдохновлен классической игрой BioWare Dungeons & Dragons cRPG, и я горжусь этим. Основные функции включают в себя тактические бои в реальном времени (с паузой) с высоким уровнем сложности, богатую историю, наполненную уникальными неигровыми персонажами и запоминающимися компаньонами, а также фантастический мир, который игроки смогут тщательно исследовать. Black Geyser: Couriers of Darkness уже сейчас доступна для загрузки и игры на ПК через Steam и GOG.

Конечно, Black Гейзер: Курьеры тьмы не является официальным Подземелья и усилители Драконы cRPG. Это только вдохновлено играми. Это означает, что его настройка является оригинальной. Это также означает, что Black Geyser смог проявить творческий подход в некоторых областях, например, в классах. В Black Geyser: Couriers of Darkness игроки могут выбирать из 13 различных классов, включая традиционные фэнтезийные роли, такие как Боец, Рейнджер, Священник и Друид. У него также есть несколько забавных опций, таких как Highlander, Swindler, Wintermage и Shaman.

Черный Гейзер: Курьеры Тьмыэксперименты с некоторыми уникальными функциями. Например, есть механика Жадности, где игроки, жадные в отношении наград и грабежей, усиливают бога жадности Зорнилса, что, в свою очередь, делает игровой мир более хаотичным. Существует также система сушки, позволяющая игрокам создавать порошки, чтобы влиять на игровой процесс, что является аналогом зельеварения. Кроме того, забавно, что вместо того, чтобы обворовывать врагов, игрок может подбрасывать предметы в их карманы, чтобы влиять на них интересным образом.

Хотя Black Geyser: Couriers of Darkness может быть официально запущен, он 39;ы были доступны в течение некоторого времени. Black Geyser: Couriers of Darkness вышла около шести месяцев назад через ранний доступ в Steam. Запуск Black Geyser: Couriers of Darkness версии 1.0 доводит игру до совершенства, улучшая производительность, баланс геймплея и расширяя возможности благодаря новым квестам, локациям и механике боссов. Даже те, кто играл в Black Geyser: Couriers of Darkness до запуска, найдут много нового в игре.

Запишите еще один успех Kickstarter. Разработчик GrapeOcean Technologies собрал более 100 000 евро, чтобы запустить свой проект в 2024  году. Теперь полная игра, Black Geyser: Couriers of Darkness, выполнила свои первоначальные обещания, а затем и некоторые другие. Для поклонников cRPG это многообещающая работа команды с большим потенциалом.

Black Geyser: Couriers of Darkness уже доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий