Поклонники Ecco The Dolphin думают, что Sega дразнит перезагрузку

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Sega тизерит анонс игры, и это очень похоже на возрождение Ecco.

Ecco Поклонники Dolphin думают, что Sega дразнит перезагрузку

Sega тизерит новую игру, и фанаты думают, что она может быть связана с дельфином Экко.

IGN поделился в своем аккаунте в Твиттере видео, связанным с мероприятием Summer of Gaming, в котором говорится: «Эксклюзив для мировой премьеры собирается украсть шоу». В восьмисекундном видео показана красная волна, а затем воспроизводится высокий звук, очень похожий на писк дельфина.

Затем писк трансформируется и, кажется, вводит в процесс больше животных. Объедините это с эхо-шумом, создающим впечатление, что он исходит из подводной пещеры, и это, безусловно, соответствует атмосфере Ecco. Чтобы сделать вещи еще более интересными, некоторым поклонникам Ecco даже удалось отследить очень похожий звуковой шум, который появляется в Ecco: Defender of the Future, игре Ecco 2000 года, которая на самом деле была последней игрой, выпущенной в серии. Имея это в виду, это явно каким-то образом связано с Ecco.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя в некотором отношении это кажется довольно конкретно связанным с Ecco, другие думают, что это может быть отвлекающим маневром и на самом деле связано с чем-то совершенно другим. Другие предположения о том, что это может быть, включают новую игру Nights, поскольку она, по-видимому, звучит как смех некоторых персонажей-боссов, что-то связанное с Monkey Ball благодаря шуму, похожему на смех, и даже что-то связанное с Persona благодаря красному цвету. формы волны и «украсть шоу» фразы.

Интересно, что клип в Твиттере помечает открытие как «Специальную игру Sega», что заставляет некоторых людей думать, что это может быть связано с «Super Game» Sega. что это показало, было в работах некоторое время назад. Предполагается, что эта игра является своего рода шутером от первого лица, включающим в себя различные игры Sega, так что, возможно, она все еще такова и каким-то образом включает Ecco.

Мы точно узнаем, какую игру дразнит Sega, всего через несколько часов, так как премьера запланирована на 18:00 по московскому времени/10:00 по тихоокеанскому времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий