Поклонники Elden Ring пытаются выяснить, кого из героев убил Годфри

Джошуа Генри Опубликовано 3 минуты назад

Говорят, что Годфри убил безымянного героя замка Морн, и фанаты хотят знать, кто это.

Поклонники Elden Ring пытаются выяснить, кого из героев убил Годфри

Иногда отличная игра приходит и уходит так же быстро. В других случаях это настолько заставляет задуматься, что все все еще говорят об этом год спустя. Вот что происходит с Elden Ring. Поклонники все еще копаются в знаниях, чтобы разгадать оставшиеся без ответа загадки. Актуальный вопрос у всех на уме: какого героя убил Годфри?

Тема на Reddit положила начало глубокому погружению в историю Годфри и замка Морн. В частности, пользователь Over_Web_2341 хочет знать, кто герой замка Морн, которого победил Годфри. Эта загадка проистекает из информации, которую можно найти в игре, например, у памятника мечу, найденного возле замка. Этот памятник говорит нам: «Осада замка Морн/Одинокий герой борется за свою месть/Только для того, чтобы пасть от руки лорда Годфри».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Помимо монумента Плачущий полуостров, этот неуловимый и безымянный герой упоминается в двух предметах: Большой меч с привитым клинком и Кирпичный молот. Первый, найденный в замке Морн, описывается как «Меч из историй замка Морн». Оружие мстителя». В нем также рассказывается об «единственном выжившем чемпионе из страны, ныне исчезнувшей», вероятно, о герое, о котором идет речь. Последний можно найти в замке Штормвейл, и говорят, что им «пользовался рабочий, который возглавил восстание, а позже сам стал чемпионом».

Фанаты предполагают, что этим чемпионом является Элемер из Бриара, родом из давно исчезнувшей страны Эохайд. Эта теория соответствует всем частям знаний, найденных в предметах, хотя Кирпичный молот заставил некоторых поверить, что героем может быть Хьюг, верный кузнец из Крепости Круглого стола.

Тем не менее, теория, которая, как мне кажется, больше всего подходит, — это Энгвалл, Изгнанный рыцарь, которого мы на самом деле призываем с помощью Духовного пепла. Его описывают как «героя окраин». Но, эй, я не археолог между землями, так что не стесняйтесь идти туда и делать свои собственные предположения. Это отличный повод вернуться в игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий