Поклонники Elden Ring задаются вопросом, почему кат-сцена битвы с боссом Морготта была изменена

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Похоже, пламя Моргота погасло в последнем патче.

Поклонники Elden Ring недоумевают, почему была изменена сцена боя с боссом Морготта

Возможно, Elden Ring уже находится в шорт-листе игры года, но эта игра все еще находится в стадии разработки. В последнем патче был длинный список исправлений ошибок, а также несколько новых функций, таких как звуковая очередь, когда доступны знаки призыва, или возможность выйти на рабочий стол из игрового меню для игроков на ПК.

< р>Вещи также меняются в других значимых направлениях. Как отметил пользователь Reddit Razhork, между патчами 1.02 и 1.04 в ролике Морготта произошли большие изменения. Остерегайтесь второстепенных спойлеров.

Как вы можете видеть на приведенном ниже рисунке, Морготт ранее показал свой меч, наполнив его огненной энергией, которая расколола его от жара. Однако в патче 1.04 Морготт просто раздавил камень, в котором заключен его меч.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Катсцена Морготта была изменена в патче 1.04 от Eldenring

Поклонники предполагают, что это может означать с точки зрения истории Elden Ring. С одной стороны, изменение имеет смысл, поскольку силы Морготта в основном проистекают из его верности Великой Воле и Эрдтри. Вот почему способности Моргота в основном связаны с золотыми заклинаниями, такими как метание золотых кинжалов или вызов дождя из золотых мечей.

Тем не менее, Морготт, похоже, также обладает способностями Пламени Крови. Морготт может наполнить свой меч магией Пламени Крови, и во второй половине боя также случайным образом появляются извержения пламени на земле, хотя эти извержения имеют золотистый оттенок.

Ражорк также напомнил нам, что Морготт’ его меч на самом деле сделан из его «проклятой крови». возможно, объясняя эти способности Bloodflame. «Возможно, они изначально хотели сделать больше с этим и с Морготом», - сказал он. — добавил Ражорк, «но в итоге пошел в другом направлении, где Бладфлэйм не играет роли в его характеристике».

Тем не менее, в верхнем комментарии отмечается ирония в том, что Морготт убрал пламя прямо перед тем, как он выпустит свое "пламя амбиций" line.

В сегодняшних примечаниях к патчу 1.05 также отмечается исправление ошибки для Warrior Jar Alexander, которое может наконец заставить его покинуть место благодати Starscourge Radahn. Если он застрял там последние несколько месяцев, проверьте Лиурнию и гору Гельмир, чтобы узнать, вернулся ли он в свои путешествия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий