Поклонники Final Fantasy 14 думают, что патч 6.5 раскрыл новую работу Dawntrail

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

Новый ролик и серьга в виде клевера заставили фанатов Final Fantasy 14 снова надеть детективные шляпы.

Поклонники Final Fantasy 14 думают, что патч 6.5 раскрыл новую работу Dawntrail

Final Fantasy 14 получает обновления в рамках подготовки к Dawntrail, новому расширению игры, которое выйдет следующим летом. Во время анонса расширения директор игры Наоки Ёсида рассказал, что на нем была футболка с изображением черепашек-ниндзя, что, как будут знать давние поклонники, является его способом подразнить предстоящее введение новой работы. В прошлом он делал это несколько раз, например, носил рубашку с Бэтменом в качестве не столь тонкого намека на роль Темного рыцаря.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Одна из теорий того времени заключалась в том, что Ёсида намекал на появление Зеленого Мага буквально потому, что черепашки-ниндзя-подростки-мутанты зеленые. Это было немного натянуто, но последний патч Final Fantasy 14 на самом деле немного укрепил эту теорию, поскольку фанаты думают, что новая кат-сцена показала, что Зеленые Маги будут бегать по Эорзее, когда Dawntrail выйдет в следующем году.

Мы не будем вдаваться в подробности, чтобы избежать спойлеров, но пользователь Reddit u/vikmourne недавно поделился своим исследованием Зеленых Магов в субреддите Final Fantasy 14 после того, как стал свидетелем финальной кат-сцены патча, в которой Крайл вытаскивает серьга-клевер из конверта (спасибо Fanbyte). В этой же заставке Крайл также спрашивает, был ли ее дедушка в «золотом городе», что является еще одной удобной ссылкой на Dawntrail.

Поклонники Final Fantasy 14 думают, что патч 6.5 раскрыл новую работу Dawntrail

После небольшого расследования u/vikmourne объясняет, что клевер — это символ, который уже появлялся в предыдущих играх Final Fantasy, в основном на одежде зеленых магов в таких играх, как Final Fantasy Trading Card Game, Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of Rift и Final Fantasy Tactics S. Это также совпадает с подсказкой на рубашке Йоши-Пи, поскольку связь между Черепашками Ниндзя и Зелеными Магами усиливается, когда вы помните, что они могут использовать Шелл.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag"> <р>Конечно, еще не было на 100 процентов подтверждено, что новым заклинателем Dawntrail является Зеленый Маг, но это самый убедительный признак того, что Йоши-П запланировал именно это. Большинство людей, кажется, думают, что, поскольку его недавние намеки на футболки были немного загадочными, намек на рубашку TMNT на Зеленых Магов слишком очевиден. Тем не менее, Черепахи могут послужить удобной двойной подсказкой, поскольку Dawntrail также представит новую профессию ДПС ближнего боя, которая, по мнению фанатов, может быть либо Корсаром, либо Ниндзя.

Учитывая, что семена уже Поскольку нас посадили, вполне возможно, что мы сможем получить настоящую информацию о вакансии во время Фестиваля фанатов в этом месяце. Если нет, то нам придется еще какое-то время терпеть пытки намеками и подсказками. К счастью, до выпуска расширения Dawntrail осталось меньше года, поэтому мы не будем слишком долго ждать дополнительной информации, независимо от того, что мы получим в этом месяце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий