Поклонники Final Fantasy думают, что Квезакотль и Doom Train должны вернуться в качестве призывов

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 1 минуту назад

Было много памятных вызовов, но некоторые не появлялись какое-то время.

Поклонники Final Fantasy считают, что Квезакотль и Поезд Рока должны вернуться в качестве призывов

Известны ли они как эоны, эсперы, эйконы, стражи, астралы или эйдолоны, призывы Final Fantasy стали одним из знаковых аспектов серии. Этих удивительных существ или существ призывают игроки для помощи в бою, и они способны к чрезвычайно мощным атакам.

Хотя призывы не появлялись в первых двух играх Final Fantasy, они были представлены в третьей части и быстро стал одной из самых узнаваемых частей сериала. Затем, когда сериал перешел в 3D, возможно, именно Final Fantasy 8 произвела на них большое впечатление, с каждым вызовом ⁠— известный как Guardian Force (или GF) в этом конкретном названии ⁠— получение драматических и визуально впечатляющих анимаций.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Пока фанаты с нетерпением (с нетерпением) ждут грядущей Final Fantasy 16, которая обещает несколько поистине эпических встреч с призывами, фанаты обсуждают, какие призывы они хотели бы увидеть в возвращение в будущих играх. За прошедшие годы их было довольно много, причем основная часть из них часто возвращалась, в то время как другие появлялись время от времени, но, тем не менее, оставляли неизгладимое впечатление своим харизматичным дизайном.

В то время как основные призывы, которые периодически появляются, включают Шиву, Ифрита, Одина, Левиафана, Чокобо и Бахамута; есть и другие, которые не поняли в течение некоторого времени. Одним из самых популярных предложений о возвращении в вышеупомянутой ветке, опубликованной в сабреддите Final Fantasy, был Кезакотль. Guardian Force из Final Fantasy 8 известен своей игрой Thunder Storm, вдохновленной коренными американцами, и многие в треде согласились, что хотели бы увидеть ее возвращение.

Другим очень популярным предложением был Дьявол из той же игры, которого можно было вызвать после того, как игроки победили его в качестве необязательного босса. Он наносил частичный урон противникам в зависимости от их уровня. Впоследствии он появился в более поздних играх, последней из которых была Final Fantasy 14 среди основных игр. У многих игроков остались приятные воспоминания об этом вызове.

Поклонники Final Fantasy думают, что Квезакотль и Поезд Судьбы должны вернуться в качестве призыва

Призывы из Final Fantasy 8, похоже, доминировали в списке, что, возможно, свидетельствует о качестве и количестве призыва, которые можно было найти в этом названии. и Doomtrain был ярким включением, и многие в треде призывали к его возвращению. Впервые представленный как Guardian Force, Doomtrain также вызывал босса поезда-призрака в Final Fantasy 6. Вдохновленный фольклором поездов-призраков, Doomtrain стал еще одним памятным призывом, который игроки хотели бы увидеть в современной игре.

Что касается семи вызовов, изображенных ОП, не могли бы вы назвать их всех? По порядку появления: Валефор, Йоджимбо, Сестры Магус, Анима (все FF10), Фамфрит, Шемхазай (оба FF12) и Кайт Сит (FF7). Лично хотелось бы увидеть возвращение Cactuar. И, может быть, просто возможно, Square Enix прислушается к этим просьбам фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий