Поклонники Final Fantasy ошеломлены непристойной статуей Тифы

Мы мало оставляем воображению, не так ли?

Поклонники Final Fantasy потрясены непристойной статуей Тифы

Вслед за ее взрывным дебютом в итальянской политике в начале этого года торговая компания прыгает на новую волну любви Тифы Локхарт — и совсем не тонко. Новая статуя Тифы ставит героиню Final Fantasy в невероятно многообещающую позу, и она, мягко говоря, привлекает внимание многих. Никто не может до конца понять, что этот новый товар реален, и, честно говоря, я тоже не могу.

Всего за 728,99 долларов эта фигурка Тифы, тверкающей на Buster Sword, может стать полностью вашей. Конечно, вам захочется скрывать его каждый раз, когда кто-то ступает в вашу комнату. И да, это большие деньги за то, что вы могли бы посмотреть в Интернете бесплатно. Но вы сможете увековечить этот знаковый предмет памятных вещей Final Fantasy и поделиться им с грядущими поколениями.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Джек-О Тифа Локхарт в масштабе 1/4 - (FF7) Final Fantasy VII Resin Statue" по крайней мере, очень честно о том, что это такое. Без тени стыда вы можете видеть, как голая задница Тифы приветствует вас каждое утро, паря вокруг меча Клауда.

О, и если на ваше усмотрение слишком много оставлено на волю воображения, похоже, что будет доступна и полностью обнаженная модель. Нет, его фотографий нет. Также похоже, что вы можете выбрать модель, которая позволяет сочетать одежду и наки, в зависимости от того, насколько сильно вы хотите разочаровать всех вокруг вас в любой конкретный день.

Предполагаемая дата доставки статуи: Март 2023 года, так что вам придется немного подождать, чтобы исправить свою обнаженную Тифу. А пока, конечно, вы можете просто поискать ее имя буквально в любом месте в Интернете и получить те же результаты. И это даже не будет стоить вам 728,99 долларов. Но каждому свое.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий