Поклонники Horizon в восторге от причудливых облаков Burning Shores

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Guerrilla Games творит чудеса с PS5.

Поклонники Horizon в восторге от причудливых облаков Burning Shores

Перед запуском дополнения Burning Shores для Horizon Forbidden West разработчики придавали большое значение новым облачным технологиям, которые будут демонстрироваться в игре — это буквально облака, а не таинственное ничто, в котором находится все. наши сохраненные данные. На самом деле, эти облака должны были быть настолько хороши, что стали одной из главных причин, по которой Burning Shores можно загрузить только на консолях PlayStation 5. PS4 просто не может справиться с тем, насколько велики и величественны эти облака.

Теперь, когда Burning Shores уже здесь, нетерпеливые фанаты поднялись в небо на своих Sunwings, чтобы увидеть, о чем именно говорили Guerrilla Games, и эти облака не разочаровывают. Мало того, что на ResetEra появилась ветка, полная фанатов, восхваляющих усилия Guerrilla по созданию этих облаков, вы также можете найти множество фанатов, которые делятся видеороликами на сабреддите Horizon, демонстрируя прекрасные моменты, в которых Элой скользит по небу и над верхушка облаков на ее Sunwing, чтобы создать поистине захватывающее зрелище.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

У всех, кто смотрит эти видео, общая реакция одинакова, даже у тех, кто еще не погрузился в DLC. Crossing Eden призывает PlayStation провести расследование в отношении Guerrilla Games по поводу явного использования «черной магии» чтобы эти облака выглядели так же хорошо, как они есть, в то время как Калентан говорит, что просто возможность летать сквозь них — это «чертовски круто». Тема ResetEra полна подобных комментариев, а один человек даже признал, что облака продали их за фактическую покупку DLC.

Как это вообще возможно???
от u/AngadSharma99 в Horizon

Один из самых волшебных моментов без сценария Я пробовал в любой видеоигре…
by u/The_Fighter03 in Horizon

Это похожая история и на Reddit, но видео, встроенные выше, действительно дают вам ощущение масштаба. Похоже, что потенциал этой новой технологии также вызывает большой интерес, и многие жаждут, чтобы PlayStation наконец-то отказалась от PS4, чтобы все ее студии не сдерживались, а устарели. Теперь, когда производство PS5 растет, а дни спекуляций с консолей, кажется, прошли, фанаты, скорее всего, увидят, что их желание исполнится раньше, чем позже.

В других новостях Burning Shores (не смотрите сейчас, если вам не нужен крошечный спойлер ), если вы думали, что Элой и недавно представленный персонаж Сейка излучали кокетливые флюиды, то это потому, что так оно и было. Ближе к концу DLC подтверждается, что Элой канонически гомосексуальна, поскольку Сейка представлена ​​​​как потенциальный романтический интерес для Элой в виде некоторых вариантов диалога. Не слишком удивительно, учитывая, что она клон ученой-лесбиянки, но приятно получить подтверждение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий