Поклонники Марвел из Мстителей сплотились за скин Hello Kitty - Черная пантера

Созданный фанатами скин Hello Kitty для Black Panther из Marvels Avengers высмеивает неутешительный внешний вид игры, сочетая в себе две фигурки кошек.

Поклонники Мстителей Marvel сплотились за скин Hello Kitty Black Panther

Добавление в Marvels Avengers , один из поклонников творчества создал коллекцию Hello Kitty .скин для кошачьего героя Чёрной Пантеры. Кооперативное название Crystal Dynamics позволяет игрокам управлять сильнейшими героями Земли как в одиночной кампании, так и в многопользовательских миссиях. С момента запуска фанаты резко критиковали микротранзакции игры: косметика Marvels Avengers стоит тысячи долларов для тех, кто хочет получить доступ ко всем визуальным вариациям.

А боевая система игры. получил высокую оценку, Мстители Marvel подвергся критике за микротранзакции и отсутствие эндшпильного контента. Несмотря на четкую ориентацию на совместные бои, при запуске супергеройского проекта Crystal Dynamics не было большого разнообразия с точки зрения миссий или окружения. Экономика игры также разочаровала многих игроков, поскольку только несколько косметических предметов были доступны для разблокировки в игровом процессе. Вместо этого цифровая торговая площадка содержала большинство скинов игры, и их можно было купить только за реальную валюту. В рамках недавнего обновления, которое также включало финальный рейд, Мстители Marvel добавлены поставки, которые позволяют игрокам получать предметы, используя ресурсы, найденные во время игры. Однако низкое качество многих внутриигровых скинов продолжает расстраивать фанатов, которым нужны более вдохновляющие наряды.

Подшучивая над скинами, присутствующими в Marvels Avengers , пользователь Reddit Youngjojo создал скин Черной Пантеры, вдохновленный Hello Kitty . Очаровательная редакция дает королю Ваканды яркую розово-бирюзовую цветовую схему с розовым бантом, украшающим пушистый пояс, который специально смоделирован по образцу фигурки Funko Pop под названием «Hello Kitty (Сладкое угощение)». Маска Черной Пантеры также украшена знакомым рисунком Hello Kitty , в том числе большими ресницами, стилизованными под бакенбарды, и желтым носом-пуговицей. Хотя этот креативный кроссовер - всего лишь мечта фанатов, поклонники Marvels Avengers на Reddit сплотились за концепцию Ёнджоджо и теперь призывают Crystal Dynamics внести ее в игру.

Поклонники Мстителей Marvel сплотились за скин Hello Kitty Black Panther

Нажмите здесь, чтобы увидеть исходное сообщение Reddit и полную галерею изображений .

Продукт Hello Kitty , произведенный японской компанией Sanrio.Франшиза мультфильмов стала основным продуктом поп-культуры с момента ее создания в 1974 году. Популярность культовой кошачьей девушки привела к появлению нескольких кроссоверов из видеоигр, включая концепцию скина Marvels Avengers Юнгджоджо и официальное сотрудничество. Например, карты amiibo Animal Crossing и Hello Kitty , выпущенные для New Horizons в марте 2021 года, позволяют игрокам добавлять персонажей Sanrio в серию социальных симуляторов Nintendo. Сканируя карточки, Animal Crossing: New Horizons игроки могут добавить уникальную мебель, одежду и жителей деревни в свой личный райский остров, и все это вдохновлено работами Санрио.

Несмотря на то, что у каждого персонажа есть уникальные глубокие бои, Marvels Avengers не смог предоставить игрокам свободный доступ к подлинным косметическим предметам. Скины, полученные в ходе игры, часто просто перекрашиваются, с поистине уникальными предметами, такими как скины кинематографической вселенной Marvel, заблокированными за платный доступ. В своей одежде для Black Panther, вдохновленной Hello Kitty , Ёнджоджо с юмором отражает разочарование, которое фанаты Marvels Avengers испытывают по отношению к игре и ее создателю. Недавно Square Enix назвала Marvels Avengers разочаровывающим, и маловероятно, что даже скин Hello Kitty Black Panther может изменить это мнение издателя или игры. поклонников.

Marvels Avengers доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Youngjojo/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий