Поклонники Mortal Kombat хотят, чтобы Нитара выглядела в «Пиратском» образе в MK1

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Нитара наконец-то вернулась в Mortal Kombat, но фанаты неоднозначно оценивают ее новый дизайн.

Поклонники Mortal Kombat хотят, чтобы Нитара выглядела в

Поклонники Mortal Kombat рады видеть, что Нитара наконец вернулась спустя 17 лет, но они немного более неоднозначно относятся к ее новому дизайну и хотят, чтобы «пиратская» игра вышла из игры. взгляните из эпохи 3D и вернитесь.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Вчера был довольно важный день для поклонников Mortal Kombat, поскольку не только произошла утечка финального состава по запуску Mortal Kombat 1, но мы также получили официальный взгляд на всеми любимого вампира эпохи 3D - Нитару. Более того, Нитару в этой временной шкале играет Меган Фокс, которая, кажется, прекрасно проводит время в этой роли и выкладывается на полную, чего, конечно, нельзя сказать о предыдущих выступлениях знаменитостей.

Как бы ни было приятно видеть, что один из самых востребованных персонажей 3D-эры появился в стартовом списке Mortal Kombat 1, я бы не стал винить вас, если бы вы изначально не знали, что это вообще должно было произойти. будь Нитарой. Помимо крыльев, версия персонажа на этой временной шкале имеет заметно другой дизайн, чем в эпоху 3D: от образа пирата-гота с массивными ботинками до дизайна демона-воина, похожего на Новый образ Ашры.

Хотя многие поклонники Mortal Kombat рады возвращению персонажа, похоже, что большинство из них относятся к редизайну немного неоднозначно. В субреддите Mortal Kombat пользователь Redditor help3509 спросил остальных участников сообщества, что они думают о новом облике Нитары, и результаты оказались немного неоднозначными.

На момент написания наиболее популярный комментарий в ветке принадлежит пользователю Redditor Zetra3, который говорит, что их устраивает новый образ Нитары, но им нужен ее оригинальный 3D-эпох » ;пиратский" тоже надеюсь быть включенным в игру. Называется ли это так или «Поцелуй»? послушайте, преобладающее мнение в ветке заключается в том, что фанаты хотят видеть классический дизайн Нитары включенным в игру, чтобы они могли использовать его вместо нового дизайна временной шкалы.

Помимо желания выглядеть пиратом, реакция на дизайн Нитары немного более неоднозначная. В то время как некоторые фанаты считают, что она получилась хорошо и что ее крылья выглядят особенно великолепно, другие отметили, насколько похож наряд Нитары на наряд остальных актеров: такие же туфли с открытым носком и металлизированный цвет. пластины брони, которые можно увидеть на таких персонажах, как Ашра.

Хотят фанаты Mortal Kombat

Также были высказаны некоторые конкретные жалобы на новый головной убор и прическу Нитары, при этом некоторые фанаты надеются, что это часть ее дизайна, которую можно изменить в рамках настройки и снаряжения игры. система. Даже несмотря на эти комментарии и надежды на возвращение более резкого образа Нитары, большинство поклонников Mortal Kombat кажутся счастливыми, что Нитара вообще вернулась, даже если она действительно выглядит совсем иначе, чем в последний раз, когда мы видели ее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий